Где продать и купить жилье, участок, офис: выгодное сотрудничество с компанией «Этажи»

Опубликовано 03 октябрь 2017.

Самостоятельный выбор и покупка недвижимости без грамотного посредника могут обернуться серьезными проблемами. Чтобы избежать конфликтов с собственниками вторичного жилья, застройщиками и частными консультантами, следует обратиться в профессиональное агентство недвижимости «Этажи». Эта компания находится в партнерских отношениях с надежными строительными организациями и банками, оценочными фирмами и страховщиками для предоставления выгодных условий сотрудничества. Более шестнадцати лет через эту риэлтерскую организацию продают и покупают квартиры, дома, земельные участки, коттеджи, коммерческую недвижимость.

Покупателям и продавцам: какие преимущества у компании «Этажи»

На официальном сайте https://almaty.etagi.com/zastr/ филиала «Этажи» в Алматы собрана огромная база интересных предложений по продаже вторичного жилья и новых апартаментов от проверенных застройщиков. Можно найти конкретный жилой комплекс, строительные корпорации, которые вас интересуют или отправить заявку на подбор недвижимости профессионалам. Агентство «Этажи» предлагает выгодные условия сотрудничества всем покупателям:

  • бесплатное оформление ипотечных займов — кредит по минимальным ставкам;
  • отсутствие комиссии — цены от застройщиков;
  • безвозмездный просмотра новостроек;
  • юридическое сопровождение сделок с момента подачи заявок;
  • стопроцентная гарантия безопасности сотрудничества.

Специалисты риэлтерского агентства в Алматы берут на себя все заботы и риски, касающиеся приобретения вторичного жилья и недвижимости в новых домах. Компания предоставляет свои услуги гражданам, которые планируют продать дом или квартиру, участок или коттедж. С помощью агентства «Этажи» можно реализовать жилье, за которое числится долг по ипотеке. Для этого нужно взять ссуду в Алматы и снять обременение со своей квартиры, а затем продать ее. При сотрудничестве с агентством недвижимости клиенты получают двадцатипроцентные скидки и возможность бесплатной оценки стоимости. Несколько минут потребуется для добавления объекта на сайт с последующим отслеживанием статистики просмотров объявлений.

Регулярно на официальном интернет-ресурсе появляются новые объявления о продаже и покупке жилья. Вы всегда будете в курсе событий рынка недвижимости в городе Алматы и сможете заключить выгодную сделку без переплаты и комиссий.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости