Реально ли в салоне купить кроссовер за миллион рублей?

Опубликовано 10 октябрь 2017.

Российские дороги, а точнее – их отсутствие, неизбежно пробуждают у автолюбителей интерес к агрегатам класса внедорожников или кроссоверов, способным достойно преодолевать на своем пути любые преграды. Но, в то же время, все больше россиян склоняются к приобретению беспробежного авто, которое может и без дополнительных вложений сослужить хорошую службу в течение нескольких (а то и доброго десятка) лет.

Принято считать, что средняя цена кроссовера с салона составляет около двух миллионов рублей. Но если поискать, то можно найти не менее функциональные, но гораздо более выгодные модели – в частности, Mitsubishi ASX, стоимость которого в базовой комплектации варьирует в районе одного миллиона.

В ритме городской жизни

Mitsubishi ASX – это автомобиль, который как нельзя лучше вписывается в ритм жизни современного мегаполиса. Динамичный, энергичный, стремительный и маневренный, он легко передвигается как по загруженным городским улицам, так и по свободному шоссе, позволяя всегда поспевать в нужное место в нужное время. Это идеальный выбор для активных людей, стремящихся получить от жизни как можно больше приятных моментов.

 

Выразительный дизайн ASX не даст затеряться в транспортном потоке, а внутреннее оформление салона обеспечит комфортное пребывание в нем. Обращают на себя внимание простор кабины и удобство сидений, а также множество функциональных отделов для различных мелочей, крючки и подсветка в багажном отделении. Имеются воздуховоды подвода теплого воздуха к ногам пассажиров, воздушный фильтр салона и кондиционер. Здесь будет уютно и одному водителю, и дружной семье, и веселой компании. В топовых версиях уровень комфорта станет еще выше.

С заботой о безопасности

Все автомобили ASX оснащаются системой MIVEC, обеспечивающей минимальный расход топлива при максимальной производительности, а также системой интеллектуального полного привода, которая гарантирует маневренность и высокую управляемость авто при любых дорожных и погодных условиях. Этим обеспечивается безопасность на дороге.

Различные режимы движения также способствуют и более экономичному расходу топлива, за счет чего при движении по городу на 100 км уходит около 8 -10 литров, а по трассе – от 5 до 6.7 литров. Экономный расход топлива – один из плюсов Mitsubishi ASX.

Еще одна сильная сторона этого кроссовера – дополнительные меры безопасности, которые предусмотрены даже в базовых комплектациях. К их числу относятся:

  • Усовершенствованный, более безопасный кузов;
  • автоматическая разблокировка дверей при аварии;
  • боковые брусья безопасности в дверях;
  • антиблокировочная система тормозов (ABS) и автоматическое распределение тормозных усилий (EBD);
  • система помощи при экстренном торможении и приоритет педали тормоза перед педалью газа при аварийной ситуации (Brake Assist и Brake Override System);
  • подушки и ремни безопасности.

По результатам тестов, активная безопасность данного кроссовера стабильно превышает 70%.

С учетом перечисленных преимуществ, цена Mitsubishi ASX в базовой комплектации представляется вполне разумной: порядка миллиона рублей сегодня обойдется и менее функциональный кроссовер, имеющий пробег по России.

Приобретая беспробежное авто, можно быть уверенным не только в его надежности, но и в в профессиональной поддержке в процессе эксплуатации. Все автомобили Mitsubishi, приобретенные у официальных дилеров, становятся участниками программы «Помощь на дорогах» и могут участвовать в различных акциях и предложениях по покупке расходных материалов и техническому обслуживанию.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости