Парфюмерия Avon: модные ароматы и их особенности

Опубликовано 24 ноябрь 2017.

При выборе декоративной косметики и парфюмерии важно найти свой продукт. На изучение коллекций и новинок уходит много времени. Но не так заманчиво часами находиться в торговых центрах. Американская компания Avon имеет множество представительств по всему миру и дает возможность совершать покупки в режиме онлайн. Поклонницы этой марки смогут изучить самый новый каталог «Эйвон» 1 января 2018 года со всеми распродажами ранних коллекций. Главные привилегии заключаются в максимальных скидках до 75% на определенные линейки парфюмерии, косметические средства и другую продукцию.

Определиться с ароматом: самые известные композиции от Avon

Классическая парфюмерная вода Cherish от американского бренда прекрасно держится при нанесении на одежду, кожу. Согревающий аромат подчеркивает естественную женственность и красоту, наполняет теплом. Этот парфюм подходит для любого времени суток. Яркий цветочный букет разбавлен нотами мандарина и груши, которые раскрываются постепенно. Рекомендуется сначала изучить ароматизированные страницы каталога и заказать пробник.

Еще один модный аромат Luck легко соединяет сладковатые цитрусовые нотки с утонченными цветочными. Позитивный и приятный парфюм отлично подходит для дневного использования. В нем нет таинственной «многослойности», но присутствует ясность и четкость единой композиции.

Переплетение ежевичной свежести и ванильной сладости в парфюмерной воде Attraction дополнено выраженным ароматом мускуса. Полностью ощутить все оттенки запахов можно через час после нанесения. Поклонницы этого парфюма любят его за контрастность, резкую смену нот и необычное «послевкусие». Главная особенность заключается в присутствии табачных аккордов. Вода Attraction прекрасно подходит для холодного времени года.

Многогранный и изысканный парфюм Premiere Luxe — настоящая классика, которая безгранично нравится почти всем поклонницам марки Avon. Таинственное сочетание грейпфрута, мускуса, освежающей смородины окутывает вуалью женственности и теплоты. Это доступная роскошь для солидных дам, которые предпочитают классику в оригинальном выражении. Аромат очень стойкий. Premiere Luxe прекрасно подходит для зимних холодов и осенней сырости. Повышенная влажность и морозы лишь активируют насыщенный запах роскошной парфюмерной воды, заставят его «звучать» дерзко и колоритно.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости