Пиломатериалы от отечественного производителя

Опубликовано 19 декабрь 2017.

Появление на российском и мировом рынке новых видов пиломатериалов усилило интерес потребителей к сфере коттеджного индивидуального строительства. В нашей статье мы пристально рассмотрим продукцию из сибирской лиственницы – в чем ее преимущества, какие виды материалов бывают и где используются. Также мы затронем вопрос покупки: поговорим о качестве и цене, поставщиках и производителях.

Наша статья будет посвящена не столько характеристикам всех пиломатериалов из лиственницы, сколько обзору продукции от одного из лидеров российского рынка. Компания «Мадера» уже много лет известна покупателям из разных регионов РФ и заслужила положительную репутацию. Она располагает собственными производственными мощностями в Иркутской области и складом для реализации погонажных изделий в Москве. Для начала мы предоставим вам информацию о заводе, используемых технологиях деревообработки и каталоге продукции, а во второй половине статьи расскажем о ценах и условиях продажи.

Компания «Мадера» – путь к успеху

Перед тем как рассказать о производителе, стоит ознакомить покупателя с информацией о продукте. Лиственница пользуется большим спросом в разных странах мира, начиная с РФ и заканчивая Канадой и США. Пиломатериалы данного дерева широко применяются для строительства, интерьерной и фасадной отделки, создания ландшафтных конструкций и хозяйственных построек. Из лиственницы возводят не только жилые дома и коттеджи, но и беседки, бани, пирсы и искусственные водоемы, террасы, а также друге виды приусадебных объектов.

Особое значение пиломатериалы из лиственницы приобрели в последние годы, в эпоху популяризации индивидуального строительства – коттеджного и дачного. Один из факторов развития этого направления – поставки доступных по цене материалов из лиственницы отечественного производства. Яркий пример – строительство домов из бруса. Это следующий этап развития традиционных технологий возведения бревенчатых жилых построек. Брус – практичная и качественная альтернатива оцилиндрованному бревну, материал нового поколения, который лишился большинства недостатков и уже успел продемонстрировать потребителям и экспертам свои достоинства.

ООО «Мадера» вовремя оценила растущий спрос на инновационные решения, предложив покупателям продукцию высокого качества, изготовленную из собственного сырья. В распоряжении компании имеется заготовительная база, несколько распиловочных и сушильных цехов, а также склад в Москве для оптово-розничной продажи строительных и отделочных материалов из сибирской лиственницы. Дилерская сеть компании охватывает несколько регионов РФ, а среди заграничных покупателей продукции ООО «Мадера» есть клиенты из стран Западной Европы и Ближнего Востока, США и Азии.

Каталог погонажных изделий из лиственницы

 Основное преимущество такой продукции – прочность, устойчивость к большинству видов агрессивного внешнего воздействия и рекордная долговечность. Вагонка и планкен, брусок и лаги, террасная и палубная доска из лиственницы служат десятилетиями даже без дополнительной защитной обработки. Это ключевой аргумент в пользу выбора строительного материала, когда речь идет о возведении долговечного загородного жилья.

Погонажные изделия из лиственницы помогут качественно решить любую задачу и на профессиональном уровне провести даже сложные виды строительных или отделочных работ:

  • монтаж перекрытий;
  • возведение каркасных конструкций;
  • создание несущих, заполняющих и ограждающих элементов;
  • фасадная и внутренняя отделка;
  • создание прочной основы для укладки пола и кровли;
  • изготовление оконных, дверных и напольных элементов;
  • выравнивание деревянных поверхностей;
  • создание ландшафтных композиций;
  • обустройство хозяйственных объектов;

Какая бы задача ни стояла перед вами, результат оправдает себя – вы получите деревянную конструкцию, которой не страшны перепады температуры, высокая влажность и другие физические явления, вредители или плесень.

Цена и качество

То, что сырье для изготовления пиломатериалов заготавливается в РФ, положительно сказывается на ценовой политике компании «Мадера». При всех своих достоинствах, погонажные изделия от иркутского завода – это выгодный выбор. Стоимость доски, планкена, бруска и других материалов из лиственницы зависит от размера партии и сортности древесины. Производитель строго следит за качеством на каждом этапе, поэтому оно точно соответствует заявленным характеристикам. Для сушки, распиловки и других производственных процессов используется современное импортное оборудование и привлекаются опытные специалисты.

Как заказать товар

Проще всего это сделать на сайте компании, где вы можете ознакомиться с ассортиментом, изучить характеристики отдельных видов продукции и получить консультацию эксперта.

Завод в Иркутске работает на протяжении всего года, поэтому вы можете купить пиломатериалы от ООО «Мадера» в любое время и в любых объемах. У клиентов компании есть возможность оформить доставку товара в любой регион РФ или осуществить самовывоз с основного склада в Москве. Его точный адрес можно узнать в разделе «Контакты» на сайте, ссылку на который мы предоставили в начале статьи.

Надеемся, что наш обзор оказался полезным для тех, кто планирует начать строительство и ищет надежного отечественного поставщика пиломатериалов.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости