Что представляет собой услуга трезвый водитель

Опубликовано 19 декабрь 2017.

Услуга трезвый драйвер недавно внедрена в сферу обслуживания, но при этом уже имеет высокий уровень популярности. Несмотря на весьма конкретное название, предложением может воспользоваться не только пьяный водитель. Клиентом может стать кто угодно – суть заключается в предоставлении транспортных перевозок на автомобиле клиента.

Что такое «трезвый водитель»

Привычное дело – вызвать такси, если чувствуешь, что не в состоянии садиться за руль после утомительного рабочего дня. Причин для того, чтобы временно пересесть на пассажирское кресло много. Например:

  • корпоратив или встреча с друзьями, сопровождающиеся распитием алкогольных напитков;
  • посещение доктора и проведение процедур, требующих местной анестезии (в таком случае может быть снижен уровень концентрированности на дороге);
  • плохое самочувствие (головокружение, чрезмерная усталость).

Но не всегда удобно обратиться в службу такси, где при слишком большом спросе, к примеру, в праздничные дни, Вы можете услышать в отчет, что свободных машин нет.

К тому же, сегодня уровень преступности зашкаливает по всем параметрам, и оставлять авто вдали от дома очень рискованно. Да и настоящему автолюбителю не будет покоя, если его машина будет стоять в другом конце города.

Для тех, кто заботится о безопасности дорожного движения, и, прежде всего, личной безопасности и придумана пьяный водитель услуга. Суть в том, что по Вашей заявке приедет человек в назначенное место и отвезет Вас по указанному адресу в роли личного шофера. Вы ничем не рискуете, не нарушаете ПДД, Вам не придется общаться инспектором. Важно лишь, что услугой трезвый водитель дешево можно воспользоваться при соблюдении нескольких условий. Обязательно наличие документов, подтверждающих право собственности на автомобиль и Ваш паспорт. Кроме того, при страховании акцентируйте внимание на том, чтобы страховой агент добавил пункт о допуске к вождению посторонних лиц в договор ОСАГО.

Что Вы получите, став клиентом службы, предоставляющей услугу по перегонке авто:

  • личную безопасность;
  • квалифицированного драйвера;
  • возможность перегнать автомобиль до места его постоянной стоянки;
  • вызвать сотрудника компании можно в любую точку города, причем круглосуточно.

Не садиться за руль в нетрезвом виде – это максимальный уровень самоконтроля и ответственности не только перед собой, но и перед другими равноправными участниками дорожного движения. Будьте ответственны и не подвергайте риску ни себя, ни окружающих.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости