Топ 5 подарков для мамы на Новый 2018 год

Опубликовано 23 декабрь 2017.

Топ 5 НГ Подарков для мамы

Неумолимо быстро близится пора новогодних праздников. А что же за Новый Год такой, если под ёлкой не мостится маленькая кучка аккуратно упакованных, блестящих коробочек и пакетов. По старой доброй традиции мы, конечно же, начнём наш поход за подарками 30го, если не 31го декабря. Валясь с ног будем, вбегая в последний работающий магазин торгового центра в надежде найти нужный размер одежды для любимого или именно то ожерелье для мамы, мы в отчаянии остановимся на дешевом китайском сувенире. Ну не оставлять же родных вовсе без подарка!

В этом году всё будет иначе. Профессионалы своего дела, люди с золотыми руками и добрыми сердцами – специалисты магазина цветов Гранд Флора согласились упростить наши поиски и помочь в выборе новогоднего подарка вашему самому близкому человеку - Маме.

1. Самым неожиданным решением на первый взгляд может показаться цветочная композиция. Кто же дарит цветы посреди зимы, спросите вы! Но поверьте, сочетания традиционной новогодней и рождественской палитры цветов с пряными ароматами специй корицы и гвоздики не оставит равнодушным ни одну женщину. А если соединить это со свечами? Да это же прекрасно! Цветочная композиция со свечами и пряностями станет одновременно прекрасным подарком для мамы и уместным декором для праздничного стола.

 

2. Когда в последний раз вы делали общую фотографию с мамой? Селфи не считается. Давно, правда же? В таком случае отличным вариантом подарка станет семейная фото сессия. Выделите из своего плотного графика всего лишь один день и проведите его с мамой в уютной, по новогоднему тёплой фото студии.

 

3. Зима, как обычно, подкралась незаметно. Вот он – декабрь, а мы всё ещё не обновили гардероб, не запаслись литрами кремов для рук и помад, защищающих от мороза. Вот вам и решение: Подарите маме набор косметики для зимнего времени года. Кто, как не вы будете знать особенности и потребности её нежной кожи.

4. Модные тренды, остановитесь! Не только молодёжь стремится быть стильной ежедневно, при любой погоде и времени года. Вдруг ваша мама та ещё фешн - дива и дважды в одной шляпке из дома не выходит? Но даже если нет, зимние праздники – отличный повод немного освежить её гардероб.

5. Последний, но не менее удачный вариант подарка, это съедобный набор. Да, именно вкусности. Какие вкусовые предпочтения у вашей мамы? Она любит горький чёрный шоколад? Может быть она сырный гурман? А если она любительница побаловать всю семью интересными соусами?

 

Очень надеемся, что нам удалось немножко упростить вам задачу с поиском подарка самому дорогому человеку, а заодно и сэкономить драгоценное время, проведённое в скитания по магазинам.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости