Что нужно чтобы создать сайт?

Опубликовано 26 декабрь 2017.

Одним из эффективных инструментов, которые позволяют ощутимо расширить клиентскую аудиторию, завоевать доверие потребителей и повысить их лояльность, являются собственные веб-ресурсы компании. На них размещают каталоги, информируют посетителей об акциях или распродажах, публикуют информационные, новостные или рекламные материалы. Можно смело утверждать, что каждая мало-мальски уважающая себя компания имеет личную площадку, наполненную качественным контентом. Однако далеко не всегда, особенно если речь идет о новичках, существует финансовая возможность оплатить работу веб-мастера. Здесь возникает вопрос, можно ли создать сайт самостоятельно.

Еще несколько лет назад для того, чтобы поднять ресурс с нуля, необходимо было обладать серьезными навыками и техническими знаниями. Однако сегодня прописывать код страницы вручную уже не требуется, ведь существуют удобные «помощники», способные сделать это автоматически. Речь идет о конструкторах, к которым относится https://umi.ru/. Они обладают широким функционалом, в том числе в бесплатной версии. Обращаясь к подобным онлайн-конструкторам, создать сайт самостоятельно очень просто, для этого потребуется немного времени и доступ к интернету.

Что надо знать о разработке при помощи 1С-UMI

  • Обратите внимание, что сервис позволяет создавать ресурсы бесплатно. Наиболее подходящим он является для интернет-магазинов, однако и любые другие веб-площадки с его помощью делаются очень просто.

  • Чтобы стать владельцем качественного и надежно работающего онлайн-ресурса, потребуется всего лишь зарегистрироваться и авторизоваться на https://umi.ru/. Дополнительно не нужно покупать движок или подбирать удобную платформу, поскольку в сервисе есть специальный фирменный аналог.

  • Учтите, что 1С-UMI использует облачные сервисы, что повышает степень защиты площадок, расположенных на них, обеспечивает быстрый доступ вне зависимости от объема информации, гарантирует размещение большого количества данных.

  • Легкий и интуитивно понятный интерфейс конструктора дает возможность использовать его даже тем, кто не разбирается в тонкостях веб-программирования. Благодаря большому количеству шаблонов (а их более 5,5 сотен), выбрать самый подходящий из них не составит ни малейшего труда. Дополнительно каждый можно изменить по собственному желанию.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости