Комфортная и недорогая гостиница в 10 минутах от Домодедово

Опубликовано 05 январь 2018.

Взяли билет на рейс с пересадкой в Домодедово? Приезжайте в гостиницу, расположенную рядом с аэропортом, – здесь вы сможете отдохнуть перед полетом.

Трансфер, близость к аэропорту, уютные номера

Гостиница расположена на живописной территории и предлагает постояльцам условия, похожие на домашнюю обстановку. Гости получают сервис высокого качества, проявляемый в каждой детали.

Все начинается с услуги трансфера – если вам предстоит длительное ожидание рейса, позвоните в гостиницу, и за вами приедет комфортабельный автомобиль. Водитель отвезет вас в номер.

Что ожидает постояльцев в номере гостиницы Домодедово:

  • Уютный интерьер, позволяющий почувствовать себя как дома.
  • Душевая кабина со всеми необходимыми принадлежностями (мыло, полотенце и пр.).
  • Скоростной беспроводной интернет, плазменный телевизор и пр.

Когда подойдет время рейса, водитель доставит вас обратно в аэропорт и поможет донести багаж. Это удобно, таким и должен быть первоклассный сервис, позволяющий пассажиру чувствовать себя во время путешествий и командировок максимально легко и уверенно.

Побывав здесь хотя бы один раз, вы увидите, насколько отличается мини-отель от обычных крупных гостиничных заведений. Администрация даже не стала делить номера на категории, предлагая уютные апартаменты с одинаково комфортными условиями и качественным обслуживанием.

Бронируйте номера в гостинице на любую дату

Уютная и недорогая гостиница в Домодедово работает круглосуточно. Номера бронируются по телефону и через сайт, достаточно выбрать подходящие апартаменты, указать дату и внести оплату. Способов оплаты несколько: банковская карта, электронные деньги, перевод (безналичная форма) и расчет на месте.

Постояльцам доступно несколько номеров:

  • одноместный;
  • двухместный (стандарт и комфорт);
  • трехместный.

Во всех номерах установлен современный кондиционер, обстановка включает в себя удобные кровати, мягкую мебель и гардероб. Телевизор подключен к спутниковой тарелке. С 7.00 до 10.00 гостям будет предложен бесплатный завтрак, а при раннем выезде – ланч-бокс.

На территории мини-отеля расположена охраняемая круглосуточная стоянка, постояльцы гостиницы оставляют здесь свой автомобиль абсолютно бесплатно. Во дворе работает шашлычная, открытое летнее кафе с беседками – прекрасное место, где можно посидеть с друзьями, поесть и отдохнуть.

Путешествуйте с комфортом, и если ваш путь будет пролегать через Домодедово, вы знаете, где можно остановиться на отдых!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости