Перевозка бытовой техники в Москве

Опубликовано 18 январь 2018.

Переезд для многих связан с большим количеством хлопот. Надо грамотно собрать все вещи, хорошо упаковать, аккуратно погрузить, транспортировать и разгрузить. Зачастую самостоятельно переехать проблематично, большое количество вещей, тяжелые грузы требуют наличия крепких рабочих рук и навыков погрузки и перевозки. Компания “Газелькин” предоставляет услуги по перевозке грузов в Санкт-Петербурге. Работаем 15 лет и за время своего существования заслужили репутацию компании предоставляющей качественную и доступную по цене услугу.

Особого внимания требует перевозка бытовой техники, она бывает не только массивных размеров и большой массы, но и достаточно неудобной для транспортировки. Если учитывать что техника стоит десятки, а иногда и сотни тысяч рублей, то экономить на профессиональных грузчиках не стоит. Наши специалисты настоящие профессионалы своего дела, они грамотно упакуют вашу технику (с учетом материала из которого она сделана), профессионально погрузят и разгрузят. Мы гарантируем, что после перевозки ваша техника будет иметь первоначальный вид.

Перевозки по выгодным ценам

Постоянные клиенты получают дополнительные бонусы до 15%. Так-же у нас действуют акции, в данный момент - при заказе квартирного переезда в выходной день вы получите скидку 50%! Если вы хотите ознакомиться с нашими акциями, просто позвоните нашему менеджеру или посетите соответствующий раздел на сайте. Грузовое такси “Газелькин” –поможет переехать потратив минимум сил, нервов, времени и средств!

Преимущества работы с нашей компанией

Причины , почему стоит доверить грузоперевозки “Газелькину”:

  • демократичные цены и высококлассный сервис
  • логистика и обслуживание. У нас есть собственное приложение, большое количество операций выполняется автоматически. Например, информацию об автомобиле и водителе вы получите заранее, по SMS или сообщением в приложении
  • даем гарантию, что переезд будет осуществлен в оговоренные сроки
  • наша компания работает круглосуточно

Оплата наших услуг производится любым удобным для вас способом! Наши операторы дадут необходимые разъяснения и консультации по интересующим вас вопросам в любое время!

Как видите, у достаточно много достоинств и с каждым годом количество наших клиентов только растет. Вам необходимо быстро перевезти вещи в Москве, компания “Газелькин” – это лучший выбор! Убедитесь в качестве предоставляемой нами услуги, звоните, вы не останетесь разочарованными!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости