Особенности работы и преимущества холдинга ПЕТОН

Опубликовано 15 март 2018.

В 2014 году в России активно стала реализовываться программа поддержки собственного производства, которая мотивирует отечественных изготовителей и позволяет уменьшить потребность в зарубежных технологиях. В программе поддержки отечественного производства принимают участие серьезные компании, в том числе, инжиниринговый холдинг ПЕТОН в Уфе. Компания занимается возведением объектов и инжинирингом. Филиалы холдинга ПЕТОН успешно работают в Москве, Уфе, Санкт-Петербурге и в других регионах. ПЕТОН является брендом, которому доверяют зарубежные компании.

Комплексная разработка проектов

Одним из главных достоинств компании считается умение бесперебойно работать по договорам ЕРС. Это означает, что специалисты компании производят все действия под ключ, предоставляя полный набор услуг - от составления плана до создания, доставки и ввода в эксплуатации. Такой подход позволяет получить продуктивное решение всех задач. Заказчик работает только с одним исполнителем, ответственным за проект. У компании свое налаженное производство. Отличительной чертой считается профессиональный и квалифицированный персонал. Более 50% всех специалистов компании имеет два и более высших образований, что говорит о высокой их образованности.

Сотрудничество с международными компаниями

Уфимское предприятие претворило в жизнь более 170 проектов. Специалисты используют свои разработки, большинство которых получили российские патенты. Одним из главных направлений работы компании считается нефтегазовая область. Предприятие возводит проекты для больших российских холдингов, включая Газпром, Лукойл, Роснефть. Колоссальный опыт, умения и навыки работников компании способствуют успешной адаптации технологий зарубежных фирм по программе поддержки отечественного производства. Также компания работает с международным филиалом Lind AG. Ей были присвоены патенты на 67 разрешенных идей. Тщательная переработка нефтезаводского углеводородного газа считается одной из самых популярных областей. ПЕТОН активно применяет свои научные нововведения, лучшую отечественную практику и мощность российского машиностроения для развития нефтегазового направления страны.

Технологическая инжиниринговая компания ПЕТОН выполняет проекты под ключ в химической, нефтехимической, нефтедобывающей сферах. На сайте ПЕТОН отзывы указаны только в положительном ключе.

Преимущества компании ПЕТОН

Колоссальный опыт и доверие компании способствуют оптимизации технологий большинства лидирующих промышленных предприятий по программе поддержки отечественного производства. Примечателен тот факт, что компания активно сотрудничает с международной промышленной группой Линде. Все проекты компании нацелены на развитие ТЭК РФ.

Полноценный подход ЕРС/М состоит из:

  • науки и технологии,

  • проектирования объектов,

  • возведения и реконструкции,

  • технического перевооружения,

  • инженерного сопровождения инвестиционных проектов,

  • снабжения компаний заказчиков нужным оснащением, материалами и программным обеспечением, авторского и технического контроля строительства.

Все специалисты холдинга ПЕТОН взаимодействуют в создании внушительных проектов, которые имеют всероссийское значение. Компания успешна не только благодаря профессиональным специалистам технического направления, но и продуктивной работе административного отдела.

Достойные руководители компании ПЕТОН

В совете руководителей значатся такие профессионалы, как Поляков Олег Владимирович, Гасанов Эдуард Сарифович. Эти люди работают в данной сфере на протяжении долгого времени. Олег Поляков, являясь руководителем предприятия Уфимкабель, внедрил внушительное и успешное усовершенствование компании. Олег Поляков является генеральным директором холдинга Петон Инвест Технология, входит в состав руководителей НИПИ НГ ПЕТОН. В технологическом отделе компании Олег решает множество экономических вопросов и ответственен за контакт с государственными подразделениями. Руководитель умеет грамотно общаться с людьми, располагать их к себе, обладает стратегическим мышлением и блестяще подходит к решению задач, также у него колоссальный опыт в управлении масштабных проектов. Он с детства любил карате и является членом попечительского совета спортивной федерации по киокусинкай Башкортостана. Его успехи были замечены за пределами страны: его включили в попечительский совет федерации самбо Санкт-Петербурга.

Уфимец Гасанов Эдуард, биография которого не менее интересна, пришел в холдинг ПЕТОН в 2007 году и стал коммерческим директором в 30 лет. С того времени он успел побывать гендиректором и председателем совета руководителей холдинга. Сегодня он не входит в состав руководителей, но по-прежнему является его членом. Если вас интересует история ПЕТОН, Гасанов является жестким и пробивным переговорщиком. В компании он отвечает за связи и контакты.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости