Топ 5 перспективных валют для вложений в 2018 году

Опубликовано 30 март 2018.

Если Вы начинающий инвестор, имеете в своем распоряжении лишь небольшую сумму для вложений, и пока не очень хорошо разбираетесь во всех нюансах крипто валютного рынка – прочитав эту статью Вы сможете легко сделать выбор, куда вкладывать, чтобы заработать максимально безопасно и быстро. В рейтинге выбраны только токены по доступным ценам, но действительно стоящие по своему функционалу и возможностям роста. Если же вас интересуют более дорогие и уже состоявшиеся, но все еще перспективные криптовалюты, то советуем посетить портал http://tutdenegki.com/kriptovalyuty-2018, где представлен свой топ подобных валют.

Итак, начнем наш ТОП-5 с последней позиции

5) BitcoinPrivate – нацеленный на анонимность аналог биткоина, представляет собой гибрид Bitcoin и ZClassic. Естественно, он децентрализованный и при этом имеет очень хорошую скорость работы. Управляется сообществом Bitcoin Private. Это очень молодой токен, он появился буквально в феврале 2018 г., и в числе своих разработчиков имеет тех же специалистов, которые разрабатывали ZClassic.

4) Nebulas – невероятно эффективный инструмент для мгновенного поиска и определения результативности необходимой блокчейновой технологии. Его можно охарактеризовать, как «Google в сфере блокчейна», ведь принцип действия сходный – стоит лишь корректно ввести интересующий запрос, и этот поисковик выдаст нужную информацию. В настоящее время с каждым днем появляется все больше блокчейн-проектов, и даже тем, что следит за новостями – уже становится сложно в них ориентироваться. Поэтому тут придет на помощь Nebulas, который собрал всю информацию в базу, систематизировав ее и постоянно обновляя. Также, позволяет легко отслеживать новые ICO. Появился проект в начале 2018 года, но полностью будет внедрен лишь к концу 2019.

3) Viuly – этот сервис можно назвать, по нашей версии, «YouTube для блокчейна», т.к. действительно напоминает принцип действия ютуба. Платформа сочетает в себе видео-хостинг и технологию блокчейн. Приложение Viuly интересно тем, что его использование выгодно не только обычным потребителям, но также и фирмам, рекламирующим свои услуги, и даже авторам, пишущим контент – то есть, в выигрыше остаются абсолютно все стороны. Выпуск полноценной версии ждем уже летом 2018 года, а вот к концу 2019 года разработчики поставили себе цель – достижение 25 млн. пользователей.

2) Eidoo – это поисковая платформа, специализирующаяся на блокчейн-проектах. Eidoo мы можем сравнить с Google Play, потому, что поиск приложений происходит так же быстро и легко. Eidoo – это универсальный кошелек для крипто-валюты, одновременно являющийся и обменником. В данной виртуальной среде Вы сможете работать с цифровыми монетками, оперативно выполняя поиск нужного Вам токена, использующего алгоритм ERC20, то есть, аналогичные Биткоину и Эфиру. Масштабирование Eidoo произойдет после полной доработки приложения. Вспомогательные протоколы, помогающие в определении токенов на основе ERC20, будут включены в программный код, после чего наступит выпуск в конце 2018 года.

1) Telcoin – нужен для совершения наиболее частых денежных операций через Ваш смартфон. Для этого токен интегрируют в мобильные сети. Эту цифровую монету можно сравнить с системой электронных платежей Вестерн Юнион. Отличия состоят в том, что используется крипта вместо фиата, все происходит в режиме онлайн, а не в отделении банка, не нужно платить высокую комиссию, и долго ждать поступления денег. Все происходит за считанные минуты, дешево, и прямо у Вас в смартфоне.

Нет сомнений, что мобильные деньги – это хорошая ниша для развития, и Telcoin это продемонстрирует совсем скоро. Основная техническая часть по проекту уже выполнена. Сейчас ведутся работы по подключению к системе десяти самых востребованных мобильных операторов. Таким образом за короткое время планируется привлечь аудиторию, состоящую из 100 миллионов абонентов. Конечно, не все они станут активными пользователями платформы, но благодаря своей маркетинговой стратегии, за 2018 и 2019 годы, Telcoin планирует привлечь десятую часть из них, а это уже 10 миллионов человек.

И в заключение

Следите за курсами, перечисленные токены должны обязательно подорожать в 2018 году. И удачных Вам вложений!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости