Обучение русскому языку посредством скайпа. Процесс ведения онлайн занятий

Опубликовано 13 апрель 2018.

Современные технологические процессы, существенно доводящие до совершенства жизненный ритм человека в настоящее время, появляются не только в области экономики, но и науки при помощи интернета и скайпа.

Трудности нынешней образовательной системы:

  • безразличные к итогам своей деятельности педагоги без наличия соответствующей квалификации;
  • высокая наполняемость школьников в классе, различная степень уровня знаний учеников. При подобной ситуации даже опытный педагог во время занятий пребывает в растерянности от невозможности выделения надлежащего времени грамотным учащимся, так как для начала большую его часть необходимо уделить школьникам, которые имеют недостаточный уровень знаний;
  • одновременная подготовка мальчиков и девочек, несмотря на различное психологическое формирование, ведется по единой программе. Все же не напрасно еще во времена правления царя и некоторый период в Советском Союзе для детей разного пола предусматривались отдельные программы. Для девочек абсолютно недопустимо то количество знаний математики, химии, геометрии, которое принуждают учить в сегодняшних учебных заведениях.

С помощью интернета, программы «Скайп» и компетентного преподавателя можно за короткие сроки выучить русский язык, обрести знания в полном объеме, чтобы в дальнейшем непременно поступить в высшее учебное заведение.

В настоящее время услуги репетитора являются общераспространенными и давно уже приобрели массовость. Зачастую сами дети просят родителей прибегнуть к помощи репетитора, чтобы подтянуть свои знания и не отставать от школьной программы.

Как правило, опытный преподаватель предоставлял свои услуги по завышенной стоимости, так как некоторую часть времени ему приходилось тратить на дорогу к дому ученика, либо второй должен был приехать к педагогу, у которого все часы уже заняты другими желающими, и не так просто к нему попасть на занятие.

Данные трудности пропали сами собой, потому что была создана программа «Скайп». С ее помощью появилась возможность ведения обучения не только школьников, но и студентов, а также повышение уровня квалификации для взрослых дистанционно.

Репетиторы по русскому языку на сайте Profi-Teacher через скайп помогут школьникам изучить предмет не менее результативно, чем при занятиях в классе.

Преимущества преподавания посредством скайпа:

  • нет надобности учителю либо школьнику затрачивать личное время и средства на то, чтобы добраться до места обучения, что особенно затруднительно в больших населенных пунктах;
  • ребенок имеет возможность получить консультацию у педагога сразу же по скайпу, и не пребывать долго в ожидании ответа;
  • индивидуальный подход к каждому учащемуся;
  • стоимость обучения значительно ниже цен на услуги очных педагогов;
  • плюс дистанционных занятий заключается и в том, что нет необходимости распечатывать пособия, для этого потребуется лишь текстовый файл.

Выпускникам, поступающим в ВУЗы на филологический факультет, обязательно необходимо сдавать экзамены по русскому языку. Высококлассные преподаватели владеют точной информацией о требованиях на экзаменах, которые устанавливает приемная комиссия к абитуриентам. Другими словами, будущий студент получит именно те знания, которые ему пригодятся для поступления в высшее учебное заведение.



Дистанционное обучение позволяет комфортно усвоить программу в домашних условиях. Сдавать выполненную работу также удобно через скайп, преподаватель сможет быстро проверить домашнее задание.

Обучение русскому языку онлайн через скайп на сайте Profi-teacher.ru — качественно, выгодно и удобно!

Profi-Teacher.ru:

тел.: +7-905-333-2791

e-mail: [email protected]

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости