Инвестиционная недвижимость в Таиланде

Опубликовано 22 июнь 2018.

Что вы вкладываете в понятия «благосостояние» и «финансовая независимость»? Большинство сразу думают о стабильной, высокооплачиваемой работе, счете в банке, собственной квартире и прочих благах. Но настоящая цель финансового грамотных людей — создание пассивного источника дохода, который будет приносить стабильную прибыль, независимо от экономической ситуации в стране, работоспособности собственника, его текущей деятельности. Идеальный пассивный источник дохода — недвижимость. Инвестиционная недвижимость — это не то место, где мы живем, это квартиры, дома, промышленные помещения, которые мы сдаем и от которых получаем регулярный доход без каких-либо усилий.

В нашей стране большинство понимают «инвестиции» как покупку и перепродажу квартир. Чтобы реализовать этот «бизнес-план», нужно купить квадратные метры на этапе строительства, а потом продать готовое, сданное в эксплуатацию жилье. Но этот процесс сопряжен с большими рисками. Квартиру могут достраивать много лет, а иногда и вообще не достроить.

Разумней вложить деньги в то жилье, которое гарантированно будет приносить доход. Обычно такие объекты находятся либо в крупных мегаполисах, куда люди приезжают работать, либо в курортных зонах, где туристы со всего мира отдыхают и развлекаются. К наиболее популярным странам с востребованной недвижимостью относится Таиланд. Но сложно представить, что нужно будет поехать в чужую азиатскую страну, купить там жилье и сдавать его в аренду отдыхающим. Все кажется сложным, если нет посредника. Но существует программа, которая позволяет купить квартиру, сдать ее в аренду отелю New Nordic, который, в свою очередь, будет сдавать помещение туристам и полностью возьмет на себя обслуживание, а владельцу будет выплачивать ежегодный доход. Такая схема выглядит вполне привлекательно и логично. Есть еще множество проектов, в которых можно участвовать, если у вас есть недвижимость, которой пока вы не планируете пользоваться.

Пассивный доход от сдачи в аренду недвижимости в курортных городах Таиланда может принести стабильный, надежный доход на протяжении долгих лет. Это своеобразные «доходные инвестиции», которые обеспечат пассивный доход. Туристическая индустрия Таиланда постоянно развивается, поэтому стоимость недвижимости будет тоже расти неуклонно. Квадратные метры, особенно в благоприятном месте, — «финансовая подушка безопасности», в любой момент можно продать квартиру или дом, получив реальные деньги.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости