Конкурс от WiFi Map, приуроченный к финалу Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Опубликовано 02 июль 2018.


Даже если любимая команда выбыла в самом начале проведения FIFA 2018, то это не повод расстраиваться. Ведь благодаря конкурсу от WiFi Map, любой может выиграть iPhone просто пользуясь этим приложением.

Для участия в этом простом и понятном конкурсе необходимо использовать приложение и быть его активным участником. Помимо приятных и классных призов участники также получат возможность помочь гостям города, которые пользуясь WiFi Map смогут связаться с родными. Добовляя большее колличество точек у вас больше шансов на победу в конкурсе:

Участвовать может кто угодно, для этого необходимо:

  • Размещай это видео на своих страницах в социальной сети с хештегом #wifimapworldcup2018

  • Скачивайте приложение из

Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?id=io.wifimap.wifimap
или
AppStore - https://itunes.apple.com/ru/app/wifi-map-get-free-internet/id548925969

  • Регистрируйтесь и начинайте добавлять WiFi точки, тем самым помогая другим людям подключаться к бесплатному интернету.

Так как же WiFi Map может помочь нашим гостям и болельщикам, спросите вы? Всё просто – приложение просто показывает все доступные для подключения Wi-Fi и пароли к ним на карте. Сейчас база данных приложения насчитывает более ста двадцати миллионов точек во всём мире, а это значит, что, установив приложение на свой телефон, вы сможете найти интернет практически везде.

А так как чаще всего во время поиска Wi-Fi умы болельщиков, которые оказались вдали от родных стадионов, посещает мысль о ближайшем кафе с незапароленной сетью, то на наших плечах лежит ответственность за налаживание международных отношений помогая гостям связаться с родными, добавляя в WiFi Map как можно больше точек и попутно выигрывая кучу призов.

Пользователь занявший первое место получит приз - IPhone 7.

Пользователь занявший второе место пополнит свой капитал на 20 000 рублей.

Тот кто займет третье место станет обладателем фирменого мяча WiFi Map.

Согласитесь, увидев ближайшую точку на карте приложения, и прочитав название заведения по этому адресу, иностранному болельщику захочется оценить и местную кухню. А это прекрасный повод для застольного знакомства, и налаживания дипломатических отношений между странами.

Ну а после столь полезного для всех сторон и во всех смыслах конкурса, в 12-00 по московскому времени 15го июля 2018 года мы объявим победителя.

Поторопитесь принять участие, а то выбывшие команды футболистов от безделья станут учавствовать в конкурсе!

Вся статистика по конкурсу отображается на Telegram канале русскоязычного соббщества WiFi Map t.me/wifimap_ru и на официальных страницах WiFi Map в Facebook и VKontakte.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости