Автомобили Renault - максимальный комфорт по доступной цене

Опубликовано 31 июль 2018.

Автомобили компании Renault на протяжении многих лет входят в пятерку самых продаваемых на российском рынке. Машины с вертикально вытянутым ромбом на решетке радиатора отличаются высокой надежностью, привлекательным дизайном, а главное – доступной ценой. Ярким тому примером может послужить популярный Renault Logan, который смело можно назвать «народным» автомобилем. Эта модель часто используется не только частными владельцами, но также службами доставки, такси, а также выступает в качестве корпоративного автомобиля.

Renault Logan – истинный народный любимец

Начиная с 2014 года, сборка Renault Logan осуществляется на мощностях АвтоВАЗ. Это существенно снижает себестоимость автомобиля и делает его более доступным для отечественных покупателей. Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, Logan может похвастаться современным экстерьером, сочетающим в себе приятные и динамичные черты. В салоне французского автомобиля с комфортом разместится пять взрослых человек. Для водителя и переднего пассажира предусмотрен широкий диапазон регулировок сидений. Что касается багажника, то он один из самых больших в классе. Его объем равен 510 литрам, а при необходимости, этот показатель всегда можно увеличить путем раскладывания спинки заднего сидения (по формуле 60/40).В зависимости от комплектации, Логан может оснащаться такими современными опциями как:

  • климат-контроль;
  • электроподогрев зеркал;
  • аудиосистема или мультимедийно-навигационный центр Media Nav;
  • задние датчики парковки;
  • система стабилизации курсовой устойчивости ESP.

Учитывая стоимость седана, смело можно заявить, что Renault Logan является лучшим предложением в своем классе.

Внедорожники Renault

Однако Renault Logan – не единственный автомобиль французского бренда, пользующийся популярностью на отечественном рынке. Самой востребованной моделью в сегменте SUV у российских покупателей стал Renault Duster, который успел получить такие награды как «Автомобиль года 2015 в России», «Внедорожник №1 в России», а также победил в конкурсе полноприводных машин «Морской бой», тем самым доказав свои превосходные внедорожные качества. Экстерьер Дастера удачным образом совмещает в себе черты городского автомобиля, а также брутальный дизайн настоящего внедорожника. Благодаря грамотному соотношению веса и размеров, высокому клиренсу (210 мм), а также системе полного привода, Renault Duster преодолеет любые преграды.

Но если за рулем Дастера чаще всего приходится видеть семейных людей в «полном расцвете сил», то в салоне полноприводного кроссовера Kaptur чаще всего оказывается молодая компания. Динамичный облик и массу вариантов персонализации, включая двухцветную окраску кузова и стильные колесные диски, оценят даже самые требовательные автолюбители. Кстати, вместе с экстерьером «в ногу со временем» идет и интерьер, в котором водителя ждет цифровая панель с красивой анимационной графикой, удобные эргономичные сидения, мультимедийно-навигационный центр с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также внушительный набор «электронных помощников», которые улучшат комфорт и обеспечат максимальную безопасность в любой дорожной ситуации.

Российская подготовка автомобилей Renault

Также следует отметить и адаптацию автомобилей Renault к российским условиям. Все модели, продаваемые на отечественном рынке, оснащены усиленной подвеской, аккумуляторной батареей с более высокой емкостью, системой обогрева передних сидений и лобового стекла, увеличенным бачком омывателя и технологией Renault Start, которая во время сильных морозов способна самостоятельно прогревать двигатель без участия водителя. На все автомобили Renault действуют выгодные предложения по кредиту. Также любую модель можно приобрести и по системе Trade In, благодаря чему владельцем новенького Renault может стать каждый!

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости