Модная трикотажная одежда RASH

Опубликовано 07 октябрь 2018.

Трикотаж никогда не выходит из моды. Каждый сезон на модных показах ведущие модные дома демонстрируют множество моделей женской одежды, изготовленной из трикотажа. Знаменитые кутюрье используют этот легкий и пластичный материал для пошива платьев, топов, блуз, свитеров, брюк, юбок и т. д. Все модные дома придерживаются одного строгого правила: трикотажная ткань, используемая для пошива моделей, должна быть изготовлена из натуральных волокон. Если в составе материала присутствуют синтетические волокна, то их доля не должна превышать 30%. Этого правила жестко придерживается известный российский производитель трикотажной одежды – торговая марка RASH.

Бренд RASH, ознакомиться с ассортиментом которого можно на сайте http://rash.su/, предлагает покупателям качественную трикотажную одежду по выгодным ценам из тканей, качество и безопасность которых соответствует мировым стандартам.

Модный трикотаж

На модных показах осени 2018 года стильные коллекции от ведущих модельеров продемонстрировали новый подход к трикотажу. Этот материал начали активнее использовать при пошиве женского гардероба, причем применяют его для изготовления одежды различного назначения: от оригинальных курток до изящнейших ночных сорочек и уютных домашних халатов.

Предпочтение отдается изделиям выразительного сложного кроя или совершенно простого фасона. Внимание на вещах простого фасона акцентируется с помощью принтов, фактуры или выразительного насыщенного цвета.

Пластичность трикотажа позволяет создавать модели, подчеркивающие грациозность и женственность женского тела, при этом недостатки удачно маскируются. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно увидеть очаровательные женские костюмы от бренда RASH, представленные на сайте http://rash.su/kostjumy. Разнообразие предлагаемых женских костюмов (с шортиками, с брюками различной длины, с бриджами, с юбками или с сарафанчиками) позволяет покупателям выбрать и заказать модели с учетом особенностей стилевых предпочтений, основного контингента потребительниц и других факторов.

Преимущества трикотажа от RASH

Трикотажная одежда от торговой марки RASH – это сочетание стиля, качества и доступной стоимости. Изготавливается продукция в полном соответствии с актуальными модными тенденциями. Процесс производства жестко контролируется на каждом этапе. Разнообразие ассортимента дает возможность приобрести выгодно любую трикотажную одежду. Компания осуществляет доставку оптовых партий продукции во все регионы России.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости