Какие факты говорят о надежности автомобильного ломбарда

Опубликовано 09 октябрь 2018.

Законодательная база, касающаяся деятельности автоламбардов, имеет множество юридических лазеек, чем не преминули воспользоваться некоторые кредитные организации. В отличие от них такие мощные структуры, как ломбард «Автомобильный Дом» не нуждаются в уловках, поскольку они думают не только о собственной выгоде, но и о приемлемых условиях для своих клиентов. Доказательством тому служит тот факт, что заемщик получает 90 % от стоимости транспортного средства, и многие автовладельцы согласятся, что это достойная цена. К тому же отдать под залог ТС можно даже в том случае, если оно технически не проверено или разбито после аварии.

Кто может принять участие в залоговой сделке?

Услуги кредитования оказываются исключительно владельцам автомобилей или их нотариально подтвержденным представителям. Поэтому элиминируются ситуации мошенничества, использование угнанных машин или транспорта под банковским обременением. Владельцам «чистых» автомобилей достаточно выполнить несколько условий:

  • предоставить личный и транспортный паспорта;
  • присутствовать при оценке авто профессиональными экспертами;
  • найти полчаса свободного времени для оформления договора.

Важно, что автоломбард «Автомобильный Дом» выдает денежные средства незамедлительно, причем делается это в круглосуточном режиме.

Преимущества обращений в компанию

Деятельность автоломбарда осуществляется на основании лицензии, поэтому все спорные вопросы решаются в законном порядке. Кстати, их возникает мизерное количество, поскольку договор абсолютно прозрачен, и соискателю обстоятельно разъясняются все возможные ситуации. Кроме того, сотрудничество с лояльным кредитором имеет несколько преимуществ:

  • автоломбард обеспечивает безопасность автомобиля во время залогового периода;
  • договор может быть пролонгирован по просьбе заемщика или досрочно погашен;
  • никаких дополнительных сборов и комиссий не предусмотрено.

Для впервые обратившихся клиентов и постоянных потребителей кредитных услуг, есть небольшой бонус – оформление страховки за счет заведения, а если авто нуждается в ремонте или ТО, то провести его можно на базе компании. Но самое главное – это возможность получить наличные средства при экстренной необходимости и уверенность в том, что автомобиль не будет выставлен на торги даже при небольшой задержке возвратного платежа.

По материалам сайта https://www.zao-lombard.ru/

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости