В Челябинске начал работу филиал компании Ritual.ru

Опубликовано 15 октябрь 2018.

Челябинск стал очередным городом, в котором открывается представительство ритуального агентства Ритуал.ру. Сам филиал работает как полноценная компания, поэтому здесь оказываются похоронные услуги любой сложности и направления. Некоторые жители города успели оценить уровень новой похоронной организации.

Основные принципы работы представительства

Как бы ни было грустно об этом говорить, но ритуальные услуги актуальны в наше время. Одной из наиболее популярных услуг является проведение похорон под ключ. Главной особенностью данной возможности является то, что заказчик поручает проведение траурного события организатору. Агентство берет на себя решение всех трудностей и сложностей. Единственное, что должны предоставить клиенты, – это максимально подробное описание индивидуального видения похорон. Цены на услуги и общий бюджет мероприятия не только позволяют родственникам понять порядок цифр, но и сотрудникам агентства действовать в верном направлении.

В зависимости от пожеланий заказчика, а также финансовых возможностей, захоронение может обойтись недорого. Если же бюджет позволяет, сотрудники расставят приоритеты и подскажут, какие услуги требуют больших затрат, а от каких можно с легкостью отказаться. Особенностью, является то, что весь комплекс услуг «под ключ» зависит исключительно от пожеланий родственников умершего.

Наличие менеджера / агента, который выполнит все организационные моменты под ключ. Среди сотрудников агентства - организаторы, которые ответственно подходят к каждому этапу похорон и оперативно воплощают в реальность все идеи родственников усопшего. Распорядитель, который отвечает за все этапы проведения похорон проконтролирует, чтобы все было сделано в строгом соответствии с пожеланиями заказчиков. Контроль выполнения заказанных услуг - гарантируются каждому клиенту.

Составление сметы возможных расходов на проведение похорон, учитывая все цены на услуги, производится один раз. Правки вносятся в готовую смету только по желанию самих заказчиков. Со стороны представительства не может быть никакого навязывания. Головной офис постоянно отслеживает качество работы дополнительных филиалов.

Ознакомиться с примерами работ заказчиков, для которых уже были проведены похороны можно на официальном сайте представительства - https://chel.ritual.ru/. Здесь так же можно ознакомится с немногочисленными отзывами, так как филиал начал работу по плану относительно недавно. Сейчас работы ведутся уже в штатном режиме.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости