Особенности линейки реагентов Экороуд - что выбрать?

Опубликовано 27 декабрь 2018.

Как выбрать противогололедный реагент, чтобы он был эффективным, безопасным и, что немаловажно, недорогим? Многие советуют обратить внимание на антигололедные средства, выпускаемые на рынок под брендом Экороуд. Отечественные реагенты отличаются своим высоким качеством, использованием экологически безопасных компонентов и адекватной ценой. Так ли это на самом деле, нам ответит руководитель отдела продаж Группы Компаний Крот Дмитрий Меркулов.

- Противогололедные реагенты Экороуд – правда ли то, что о них говорят?

- Если вы имеете в виду положительные отзывы, то да, это правда. Эти антигололедные реагенты отличаются хорошей эффективностью, сбалансированным составом, экономным расходом, отсутствием вредного влияния на окружающую среду и различные материалы, быстрым и длительным действием.

- Где они применяются?

- Сфера их применения очень широкая. В зависимости от разновидности реагента, им можно обрабатывать дорожные поверхности, тротуары и пешеходные зоны, входные группы, лестницы, пандусы, придомовые территории, парковые зоны, парковки и многие другие места.

- Вы говорили, что они безопасны. За счет чего это достигается?

- За счет оптимального состава. В этих реагентах используются не только хлориды солей, но и ингибиторы коррозии, карбамид, различные добавки, которые призваны снизить природную агрессивность химических компонентов. Вопросу безопасности производитель уделяет особое внимание. Это позволяет ему успешно конкурировать на насыщенном рынке.

- Какие варианты предлагает Экороуд?

- Линейка этих противогололедных реагентов впечатляет. Экороуд Стандарт – классическое средство для борьбы с гололедом при температуре до -25 градусов. Экороуд Тротуары – идеальное решение для тех, кому нужен качественный реагент для устранения обледенения с тротуаров и пешеходных зон. Экороуд Дороги создан специально для обработки проезжих частей, то есть, территорий, где наблюдается постоянное движение транспортных средств. Легко понять, что этот реагент не имеет коррозионной активности, а также не разрушает асфальт, бетон и резину. Есть еще абсолютно экологические реагенты, например, Экороуд Гранитная крошка и Экороуд Бишофит. Первый вообще не содержит никаких химических веществ – только абразивные материалы. Второй отличается бережным и даже положительным воздействием на растительность и почву.

- Что по цене? Есть ли премиальные и бюджетные варианты?

- Да, есть. Экороуд Премиум – высококачественный противогололедный реагент, имеющий соответствующую стоимость. Но равных ему, в плане технических и эксплуатационных характеристик, на современном рынке очень мало. А вот Экороуд Лайт – это самый настоящий бюджетный вариант, реагент, основанный на технической соли. Это хорошее решение, прежде всего, для коммунальных служб.

- Что бы вы посоветовали своим клиентам?

- Обратиться за консультацией к нашей компании. Мы поможем подобрать оптимальный противогололедный реагент Экороуд, ориентируясь на их пожелания, требования и возможности бюджета.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости