Смартфоны Apple от re:Store: выбор модели с оптимальным соотношением цены и качества

Опубликовано 28 декабрь 2018.

Сеть фирменных магазинов техники Apple re:Store предлагает ознакомиться с характеристиками и купить смартфон от легендарного американского производителя. Гаджеты характеризуются широким функционалом, качеством исполнения, престижностью, узнаваемым дизайном. Их основным недостатком является высокая стоимость. Она особенно заметно отражается на кошельке при покупке гаджетов последних выпусков. Стоит ли экономить, приобретая более старшую модель iPhone? Где найти качественную технику от «яблочного» бренда?

Какой iPhone выбрать, чтобы избежать переплаты

В настоящее время в официальном магазине re:Store пользователям доступно несколько моделей популярных девайсов. Оптимальное соотношение цены и качества, по мнению многих экспертов, имеют iPhone 6s /6s Plus. Представленные модели появились на рынке в 2015 году. Сейчас они сняты с производства, но продолжают продаваться у официалов. Эти гаджеты располагают средними техническими показателями, оснащаются ОП в 2 Гб, двумя камерами в 5 и 12 Мп. В них предусмотрены современные «фишки» типа опции определения силы нажатия и тактильной отдачи, голосовой вызов. Актуальность этих моделей будет сохраняться еще в течение нескольких лет.

Достойным выбором в магазине re:Store является iPhone SE. Эта модель отличается прокачанным железом, компактными габаритами, эргономичным дизайном. Она проигрывает предыдущему решению только фронтальной камерой и отсутствием барометра. Смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus привлекают нетрадиционными цветовыми решениями. В них улучшены все показатели – от процессора до камеры и батареи. Но их стоимость гораздо ниже, чем цена на iPhone 8 и Х.

Удобные и выгодные условия покупки Apple в интернет-магазине re:Store

Если покупать технику американского бренда у официального российского партнера re:Store, он способен обеспечить:

  • доступ к широкому ассортименту продукции;
  • наличие гарантий на каждый девайс;
  • разумную стоимость;
  • регулярное проведение акций;
  • продажу устройств с качественной русской прошивкой;
  • профессиональную поддержку и помощь в выборе.

Компания имеет множество центров продаж в разных регионах. Это позволяет потребителям оценить качество обслуживания, лично посетив представительство. В первую очередь новинки от Apple появляются в re:Store и лишь через время в других интернет-магазинах. Торговая сеть предлагает купить не только телефоны, но и планшеты, часы, компьютеры, аксессуары, плееры и прочее.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости