Подарок маме на юбилей 70 лет

Опубликовано 01 февраль 2019.
Подарок маме на юбилей 70 лет

День рождение особенный и любимый праздник в любом возрасте. Особое внимание в современном обществе принято уделять круглым, так называемым юбилейным датам. Очень трепетно к своим годам относятся представительница прекрасной половины нашей планеты. Сколько бы лет не исполнилось женщине, ей всегда будет принимать внимание от окружающих ее родных и близких людей.

Мама для человека самый родной человек. И каждый ребенок, даже если он уже и сам родитель и имеет своих детей, ждет день рождение мамы с особым трепетом. Мамы в разном предпочитают самые разные подарки, но действительно возникает головоломка, какой подарок на 70 лет маме лучше сделать, что выбрать и от чего отталкиваться, ведь семьдесят лет — это солидный возраст.

Выбор подарка для 70 летней женщины

Подарок для мамы – это всегда ответственность для детей, хочется подарить не просто что-либо ради приличия, а хочется преподнести презент действительно полезный, который понравится и доставит положительные эмоции и впечатления.

Зная интересы и предпочтения мамочки, подобрать презент не составит труда. Отталкиваться именно от интересов, хобби, увлечений и солидной цифры возраста. Рассматривать можно подарки из разных категорий:

  • Практические;
  • Для здоровья;
  • Для хобби;
  • Для впечатлений;
  • Для поддержания домашнего уюта;
  • Для личного пользования и др.

Выбор категории зависит от каждого индивидуального случая. Представительницы прекрасной половины в этом возрасте ведут самый разный образ жизни, кто-то активно принимает участие в общественной жизни, а кто-то ведет без посторонней помощи быт.

Выбор подарка для 70 летней женщины

Подарки для здоровья

Здоровье важная составляющая в любом возрасте для человека. Подарить маме на юбилей 70 лет можно путевку в санаторий для поддержания здоровья, стоимость зависит от количества цен и профиля санатория. Отдых в санатории в дали от городской суеты благотворно влияет на организм людей солидного возраста. Процедуры, активный отдых, новые знакомства, положительные эмоции и впечатления – это всё оказывает целебный эффект.

Подарок маме на 70 летний юбилей для здоровья станет настоящее массажное кресло. Оно не только в тонусе будет поддерживать тело, но и именинница и ее окружения будут получать удовольствие от личного массажера.

Организовать семейный пикник на свежем воздухе в день рождения именинницы на лесной лужайке, в парке. Свежий чистый воздух очень полезен для здоровья. Мягкие комнатные тапочки с ортопедической стелькой.

Подарки для домашнего уюта

Семьдесят лет – это возраст, когда важна каждая деталь в домашнем уюте. Для любителей и ценителей жизни загородом можно подарить плетенное кресло, которое в летнее время года будет отличным дополнением на террасе, а осенью и зимой в гостиной комнате.

Домашний текстиль, отличный подарочек для мамочки. Новое покрывало для кровати, банный халат, постельное белье из натуральных тканей, теплый плед, что может быть приятнее.

Если ваша мама увлекается искусством то, рассмотрите картину, которая дополнит интерьер или светильник (ночник) в определенном стиле. Отличным дополнением к любому из подарка станет букет любимых цветов, он придаст особенный шарм вашему подарку.

Внимание! С выбором подарка маме на 70 лет надо руководствоваться пожеланиями самой юбилярши, особенно ее интересам.

Приятные воспоминания

Самые приятные воспоминания у мамочек связаны с ее молодостью. Приятным и неожиданным сюрпризом на день рождения станет фильм, созданный из фотографий ее молодости, составленный в хронологическом порядке. А в сопровождении можно подобрать музыкальную композицию. Создать красивый семейный фотоальбом. На прилавках магазина можно найти современные цифровые фоторамки, загрузить в нее фотографии всей семьи с самых значимых событий, которые всегда будут радовать глаз автоматически сменяя друг друга.

Приятные воспоминания остаются навсегда. Особенно ценно время, проведенное в кругу семьи, в качестве презента на юбилей можно организовать семейный отдых за городом. Составить геологическое древо семьи, такой презент будет не только для мамы, но и для продолжателей рода. Семья – это наивысшая ценность, которую необходимо беречь.

Памятным презентом и приятные воспоминания оставит устроенная фотосессия по случаю юбилея мамочки. Не забудьте про театры, билет подаренный на оперу или балет, будет бесценным.


Памятный подарок маме на юбилей 70 лет

В 70-летие мамочке на память можно подарить, красивый связанный шарф своими руками или теплую шаль. Для ценительницы фарфора, отличным памятным подарком станет набор посудыиз тонкого фарфора. Хрусталь всегда в моде, красивая ваза или набор стаканов никого не оставят равнодушными.

Приятно всегда надевать новую вещь, подарите маме обновки, ведь в силу возраста длительные походы по магазинам могут утомить, а выглядеть хорошо естественное желание дамы.

Отличным подарком станет то, что касается ее хобби и увлечения. Если юбилярша увлекается садом, то подарите статуэтки в сад, висячие качели, гамак.

Легкую модную дамскую сумку или любимы парфюмерный аромат именинницы, который всегда будет напоминать о вас.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости