Что подарить учителю физкультуры на День Учителя

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить физруку на день учителя

День учителя самый известный и масштабный праздник в нашей стране. 5 октября каждый школьник поздравляет своего любимого преподавателя, классного руководителя. Выбрать подарок учителям начальных классов, классному руководителю, математики, русского языка, биологии, химии – практически всегда легко.

В большинстве классных коллективов при решении. Что подарить на день учителя, всегда вызывает трудность, самый любимый и легкий предмет для многих учащихся физкультура. Иногда в спорах рождается истина.

Что подарить учителю физкультуры, вопрос, который задают себе не только ученики старших классов, но и родители школьников начальных классов. Порой преподаватель физической культуры, обладает чувством юмора и не стандартно подходит к проведению уроков, за что и любят его школьники.

Проведем небольшой обзор презентов, которые можно преподнести физруку в честь профессионального праздника.

Подбор оригинального подарка учителю физкультуры

Подарок учителю физкультуры всегда отражает любовь и признание среди учеников. Дети искренне любят угощать конфетами, дарить самодельные открытки. На что стоит обратите внимание при выборе презента преподавателю физической культуры:

  • Пол (мужской, женский);

  • Возраст;

  • Интересы, хобби.

Чтобы преподнести оригинальный подарочек, его необходимо сначала выбрать. Естественно самым необычным считается, что делается своими руками. Такой презент делается заранее, потому что требуется ни один вечер. Но как быть, когда праздник не за горами, а подарить необычный подарочек хочется.

Стоит обратить внимание на предметы спортивной направленности, например, сувенирный мяч с фотографией вашего класса. Также возьмите на вооружение его хобби, это даст отличные идеи не только креативного презента, но и творческого его вручения.

Внимание! Обратите свое внимание на аксессуары, которыми он пользуется на уроке. Возможно, наступила пора сменить простой скучный свисток, на оригинальный, раскрашенный под хохлому. Для учителя с чувством юмора, можно предусмотреть громкоговоритель, который пригодится на стадионе во время занятий.

Подбор оригинального подарка учителю физкультуры

Спортивный инвентарь

Презент учителю физкультуры на день учителя, может быть и практичным, и связан напрямую с его профессиональной деятельностью. Персональный футбольный, баскетбольный или волейбольный мячи, такой подарочек прослужит долго. А еще каждый подаривший может оставить на нем свой автограф на память. Секундомер самый незаменимый рабочий предмет преподавателя и лишним точно никогда не будет.

Так как мячи имеют свойство постоянно сдуваться, не лишним будет иметь свой насос для их подкачки.

В спортивных магазинах ассортимент инвентаря очень широкий. Например, готовый набор экипировки для занятия спортом. Если ваш физрук молод, силен и любит ездить на велосипеде подарите шлем для его безопасности.

Модный фитнес-браслет, подойдет для тех, кто ведет еще и тренерскую работу. Такой предмет просто незаменим. Спортивный эспандер, его можно свободно приобрести в спортивных магазинах, если встретите яркую и необычную расцветку берите смело, не прогадаете.

Важно! Не стоит забывать, что чем старше физрук, тем меньше становятся его физические нагрузки. А поддержание физическое формы требует профессия. Поэтому набор, состоящий из нескольких подручных предметов гантелей, скакалки, эспандера, с мотивирует заниматься и дома.

Оригинальный подарок учителю физкультуры не связанный со спортом

Среди большого ассортимента можно встретить предметы, которые практичные, но имеют необычный внешний вид. Например, большое разнообразие будильников: гантели, мячи (разного вида спорта), с циферблатом вместо чисел силуэты человечков, выполняющих зарядку. Копилку на мечту или настольную лампу со спортивной тематикой.

Для работы за компьютером преподнести компьютерную мышку в форме баскетбольного мяча. У него есть личный кабинет? Отлично необычная урна для мусора в форме одного из спортивного инвентаря.

Также отличным неожиданным презентом для хозяйственного физрука станет набор инструментов.


Оригинальные недорогие поздравления со смыслом

Что подарить физруку на день учителя оригинально и недорого? Обеденный перерыв? Такого точно не слышали, поэтому смело дарите термо-кружку или просто именную кружку для горячих напитков. Как бы банально не звучало, но шоколадные конфеты будут в радость, многие физруки любят сладкое и без него просто не могут. Именной брелок, свисток. Даже обычную шоколадку можно преподнести в необычной форме, разыграв целый спектакль или прочитав поздравление собственного сочинения.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости