Какой подарок внуку на 1 годик от бабушки можно подарить

Опубликовано 24 декабрь 2018.
подарок внуку на 1 годик от бабушки

Бабушки обожают своих внучек. Они словно стараются компенсировать все то, что не додали своим детям. Поэтому им хочется окружать внучат заботой и вниманием в двойном объеме. Это сказывается и на сделанных подарках. Подарок внучке они подбирают с особой тщательностью, особенно если речь идет о таком важном событии, как крестины.

Выбор подарка на 1 годик от бабушки

Выбирать подарок внучке нужно с учетом некоторых особенностей. И если правильно подойти к этому вопросу, тогда можно будет подобрать идеальный презент. Обращать внимание следует на такие моменты:

  • Выбирая лучший презент для своей внученьки, новому маленькому человечку, бабушке не стоит навязывать свое мнение и считать свои предпочтения самыми правильными. Нужно постараться абстрагироваться и понять, что речь идет о разных поколениях.
  • Отказаться следует от такого подарка, как предметы одежды. Возможно, родители с их современными вкусами не совсем одобрят тот фасон или стиль, который выбрала бабуля.
  • Размышляя, что подарить внучке на крестины и на новый год, нужно учитывать интересы и особенности ее и самой семьи. Если ребенок растет активным и любознательным, можно преподнести развивающую игрушку. А если внучка любит наблюдать за окружающими, тогда можно купить музыкальную карусель, которая вешается над кроваткой.
  • Не стоит дарить вещи и игрушки на вырост, которыми малышка сможет воспользоваться только через несколько лет. Даже если подарок такого рода дарили раньше, и он воспринимался нормально. Исключение составляют лишь украшения из благородных металлов.

Подарок любимой внучке на крестины от бабушки должен быть памятным и уместным, и по возможности соответствовать возрасту самого ребенка.

Выбор подарка на 1 годик от бабушки

Игрушки

Маленькой внучке можно смело от бабушки преподнести в подарок какую-нибудь игрушку. На годик можно подарить мягкие кубики большого размера с красочными рисунками или книжку из специального материала, которую можно не только рассматривать, но и использовать как прорезыватель для зубов.

Неплохими подарками также могут стать:

  1. мягкие игрушки высокого качества;
  2. звенящие, разноцветные погремушки;
  3. упрощенные музыкальные инструменты;
  4. детская пластмассовая посуда;
  5. специальный развивающий коврик;
  6. большая кукла с мягким телом;
  7. коляска для куклы.
Важно!!!! Выбирая из списка, что подарить внучке на ее день рождения, обязательно нужно учитывать возраст и интересы ребенка.

Большая машинка толокар каталка

Если стоит задача, выбрать хороший подарок внуку, предпочтение можно отдать машинке толокар каталке больших размеров. Такая машинка каталка предназначена для деток младшего возраста. Специально для родителей имеется управление, благодаря которому они могут катать ребенка.

Красочную, безопасную и красивую машину-каталку преподнести и можно подарить не только внуку, но и внучке на день рождения. Девочка с удовольствием будет познавать свои первые азы вождения, садясь в настоящую машинку.

Большая машинка толокар каталка

Качалки и качели

Если сложно определиться с тем, что подарить внуку на крестины от бабушки, можно рассмотреть такой вариант, как качели и качалки. Такой подарок окажется полезным для всей семьи. Ребенок будет наслаждаться времяпрепровождением в качелях, а родители смогут высвободить для себя немного времени и даже использовать качалку как успокаивающий элемент для малыша.

Выбирая такие подарки своим внукам на новый год, нужно тщательней подойти к самой конструкции. Если речь идет о маленьких детках, тогда качалки и качели должны обладать ремнями крепления и быть абсолютно безопасными. Если же подарок такого характера преподнести ребенку, которому десять или двенадцать лет, тогда качели могут быть садовые, которые потом можно будет использовать на дачном участке.

Санки

В новогоднюю ночь одним из лучших и уместных подарков, которые может подарить дедушка или бабушка, могут стать санки. Сейчас на рынке представлено огромное количество этого зимнего транспортного средства.

Детский транспорт, игрушки и одежда – это то, что можно смело класть под елку. Покупать санки нужно красочные и с необычным дизайном, что они смотрелись по-праздничному. Презент такого рода доставит невероятное удовольствие ребенку, независимо от возраста. Не зная, что подарить внуку на день рождения, можно купить ему современные санки, благодаря которым он сможет покорить любую горку во дворе.


Санки

Игровая палатка или домик

Чтобы порадовать внучат двойняшек, можно подарить им игровую палатку или специальный надувной домик. Такой интересной игрушке ребенок будет несказанно рад. Ее можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве декора в детской комнате.

В игровой палатке дети смогут играть, отдыхать или прятаться от родителей. В них они могут складывать свои самые дорогие игрушки. Также можно преподнести домик из картона, который ребенок сможет разрисовать собственными руками. Такие развивающие подарки для мальчика или девочки будут восприняты с особой благодарностью.

Игровой цент надувной бассейн с шариками

Подарить надувной игровой бассейн двух лет внучке, это значит, на года улучшить ее детство. Ведь с такой игрушкой малышка не захочет расставаться. Она все свое свободное время будет проводить в таком бассейне, доставая и перекладывая разноцветные шарики.

Преимущество такого презента в том, что его можно подарить на 4 года, 5, или 7. Причем неважно, речь идет о мальчике или девочке. Если в семье двое детей, то надувной бассейн можно подарить к первому юбилею на 5 лет, на день рождения. Ведь такой подарок обрадует сразу обоих деток.


Подарок на крестины от бабушки

Подарок внуку или внучке на годик от бабушки, который совпала с крестинами, должен быть значимым. Это может быть:

  • именная серебряная ложечка или специальный набор расписной посуды;
  • цепочка с крестиком;
  • электромобиль;
  • велосипед с ручками на трех колесиках;
  • сертификат на покупку детской одежды;
  • кукла, которая умет плакать, смеяться и разговаривать;
  • большая мягкая игрушка с перламутровыми и блестящими глазами.

Если бабушке сложно определиться с презентом на крестины, то всегда можно выбрать игрушки или одежду, но предварительно лучше этот вопрос обсудить с родителями малыша.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости