Что выбрать на 16 лет девушке из подарков

Опубликовано 05 январь 2019.
Что выбрать на 16 лет девушке из подарков

Девочки в сложном переходном возрасте чувствуют себя еще на половину ребенком, но уже имеют свои представления о взрослой жизни. В это время начинает меняться мировоззрение и взгляды на жизнь. Поэтому выбрать подходящий подарок на 16 лет девушке довольно проблематично. Здесь следует учесть ее предпочтения, интересы и пожелания. Выбор оригинальных вещей достаточно широк.

Особенности выбора оригинального подарка для девушки 16 лет

Для того, чтобы порадовать красавицу на шестнадцатилетие, надо узнать про ее увлечения. Если она интересуется модными тенденциями, следует обратить внимание на этот факт, и выделить нужные средства из бюджета. Имениннице понравится современная косметика для молодой кожи в красиво оформленной упаковке. Получить оригинальные подарки от матери и друзей будет приятно, если они будут отличаться, поэтому заранее лучше обговорить между собой, кто и что будет дарить.

ВНИМАНИЕ! Молодые девочки имеют свои собственные представления и мнения обо всем. Если сделать неправильный выбор, то презент через некоторое время будет забыт.

От друзей и подруг

Если близкие друзья и подруги не знают, что подарить подруге на 16 лет, следует поинтересоваться о пристрастиях у именинницы. Это может быть предмет, связанный с хобби или увлечением. Если юная леди занимается танцами, можно приобрести туфли или платье. Выбрать подходящий подарок поможет предварительный разговор с подругой. Интересная книга лучший подарок во все времена. Стильное украшение из различного материала может поднять настроение каждой юной моднице.

От друзей и подруг

От молодого человека

Обычно в это время девочки начинают влюбляться и заводить романтические отношения. Юному другу сердца рекомендуется выбрать романтические презенты:

  • Букет цветов должен стать главным атрибутом признания в чувствах.
  • Оригинальная красивая кружка с напечатанным совместным фото или портрет именинницы в интересной рамке доставят девушке радость и восторг.
  • Мягкая игрушка, подаренная молодым человеком, вызовет бурю радости.
  • Духи может дарить только близкий человек. Желательно предварительно поинтересоваться о предпочтении аромата.
ВАЖНО! Когда возник вопрос, что можно подарить девушке на 16 лет, то следует поговорить с близкими друзьями и членами семьи. Так можно избежать напрасной траты денег.

От брата или сестры

Близкие члены семьи часто хотят преподнести сестренке необычное поздравление, которое запомнится на долгие годы. Современные подростки достаточно заинтересованы в технических новинках. Сегодня электронные гаджеты с пользой являются неизменными спутниками юных красавиц. Выбирая планшет, ноутбук или смартфон, следует учитывать то, чтобы модель аппарата была современной. Обычно молодые девушки следят за всеми обновлениями. В тренде всегда остаются стильные аксессуары. Каждая девочка должна иметь в своем гардеробе модные ремни, шарфики и перчатки.


От бабушки или дедушки

Пожилые родственники редко смогут угодить молодой внучке. Чтобы подарок не был заброшен в дальний угол и доставил только положительные эмоции, можно ограничиться денежной суммой. Девочка сама распорядится ими по своему усмотрению, что доставит ей радость. Можно рассмотреть вариант подаренной поездки туда, куда внучка давно мечтала съездить или билета на концерт любимой группы. Отличным подарком для молодых людей являются сертификаты на покупку косметики или нижнего белья. В этом случае не нужно думать, что подарить девушке на 16 лет - она просто выберет себе подарок сама.

Оригинальные подарки девушке 16 лет должны быть практичными и принести пользу. Молодая именинница будет довольна, если все подарки совпадут с ее пожеланиями. Поэтому не следует стесняться и спрашивать у нее, что бы ей хотелось получить на день рождения.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости