Стало известно, с кем Улюкаев провел первый день рождения в тюрьме

Опубликовано 23 март 2019.

Экс-глава министерства экономического развития России Алексей Улюкаев, отбывающий срок за коррупцию, свой день рождения проводит с женой. Об этом сообщил заместитель руководителя Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Валерий Максименко.

В субботу Улюкаеву исполнилось 63 года, его поздравило руководство колонии в Тверской области, отметил Максименко.

«Скоро подъедет его супруга. Ему разрешено на сегодня свидание с женой, он ждет ее приезда. Чувствует себя хорошо. Никакой апатии или депрессии, настроение хорошее», — приводит слова замглавы ФСИН радиостанция «Говорит Москва».

По словам Максименко, в колонии к Улюкаеву нет никаких вопросов — он не нарушает внутренние правила исправительного учреждения, уточняет KP.ru.

«Улюкаев очень не проблемный, ведет себя хорошо. Нет ни замечаний, ни нареканий. Работает в библиотеке, ведет кружки», — сказал Максименко.

В колонии бывший министр экономического развития РФ также проводит лекции по экономике, отмечает канал «360». Напомним, Улюкаева приговорили к восьми годам колонии строгого режима и штрафу в 130 миллионов рублей за взятку в размере 2 миллионов долларов.

В начале текущего года в Федеральной службе исполнения наказаний опровергли сообщения о том, что Улюкаев якобы содержится в колонии в особенных условиях.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости