Путин дал рекомендацию Макрону, как создать эффективную команду

Опубликовано 03 октябрь 2019.

Президент РФ Владимир Путин дал совет президенту Франции Эммануэлю Макрону, как сформировать эффективную команду. Российский лидер посоветовал коллеге заменить в своей администрации сотрудников, которые сопротивляются политике главы государства, и привести в команду сторонников и единомышленников.

Ранее Макрон заявил, что некие «глубинные структуры» в его администрации препятствуют развитию отношений Парижа и Москвы. На пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай» Владимира Путина попросили прокомментировать слова президента Франции.

«Так кто президент Франции: я или Макрон? Пусть [Макрон] наведет порядок. Меня-то чего спрашиваете?» — ответил президент России.

Владимир Путин добавил, что не знает о проблемах, о которых заявил Эммануэль Макрон. Он пояснил, что не слышал заявления французского коллеги.

«Но если ему кто-то мешает из подчиненных, то — поставь на место. Или поменяй», — посоветовал Путин.

Российский лидер добавил, что в таком случае Макрону стоит привести в администрацию своих сторонников и единомышленников, и тогда команда будет выдавать высокий результат.

Ранее Владимир Путин коротко пообщался с Эммануэлем Макроном после церемонии прощания с бывшим президентом Франции Жаком Шираком. Как сообщала пресс-служба президента РФ, лидеры двух стран, покидая церковь Сен-Сюльпис, где проходила панихида, на протяжении нескольких минут беседовали друг с другом.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости