Содержание записки Путину от женщины из Иваново раскрыто в эфире ТВ

Опубликовано 08 март 2020.

Содержание записки президенту РФ Владимиру Путину от жительницы Иваново Юлии Шиловой раскрыто в эфире телеканала «Россия 1». Текст записки показали в программе «Москва. Кремль. Путин».

Запись была сделана на оборотной стороне одной из фотографий, которые девушка передала главе государства.

«Возьмите меня замуж! Пожалуйста. У меня высшее образование, мне 28 лет, без детей и материальных проблем», — написала жительница Иваново.

Напомним, девушка обратилась к Путину во время его рабочей поездки в Иваново. Она передала российскому президенту две своих фотографии и что-то шепнула на ухо.

Позже Шилова раскрыла журналистам детали разговора с национальным лидером. По словам девушки, Путин счел ее предложение «интересным».

«Фотографию я передала, а там уже будет видно», — поделилась Шилова, передает «Газета.ру».

Девушка также рассказала, что работает актрисой в детском театре и давно восторгается фигурой президента, считая его «волевым, целеустремленным и сильным» человеком.

«Когда узнала, что он к нам приедет, сразу возникла мысль, что нужно пообщаться. А о чем общаться, если не о главном?» — заявила россиянка, сообщает RT.

Телеведущая Первого канала Роза Сябитова подвергла критике девушку из Иваново. Она подчеркнула, что инициатива брака должна исходить от мужчины, назвав ситуацию хайпом, передавало Федеральное агентство новостей.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости