Медики VS пьяная компания: почему пациентка умерла по пути в больницу?

Опубликовано 28 ноябрь 2020.


Минувшая пятница, 27 ноября, стала для города Сасово трагическим днем. В скорой скончалась женщина, которую не успели довезти до больницы. Слухов вокруг этой истории ходит уже не мало. Так что же стало причиной происшествия? 


Согласно версии местных СМИ, а также при подтверждении районного Министерства здравоохранения, это произошло из-за невменяемого поведения пьяной компании.

 

После поступления вызова на место отправили бригаду скорой помощи. Она прибыла быстро и сразу взялась за транспортировку женщины в машину. Но, находившаяся рядом с машиной скорой помощи, нетрезвая компания начала потасовку с медиками. Это и стало причиной задержки отправления. 


Из-за того, что ее не успели госпитализировать вовремя, она умерла в дороге. Фельдшер, исполнявший свои обязанности в ту смену обратился в правоохранительные органы. Они завели уголовное дело и начали расследование по этому происшествию. 


Потерянную жизнь уже не вернуть, но наказав виновников произошедшего, можно избежать повторения истории в будущем. Мы проследим, чем же закончится эта история? И кто понесет наказание за потерянную жизнь?

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости