Бой на ринге Басты и Шнурова. Когда ждать?

Опубликовано 03 декабрь 2020.


Александр Шлеменко, российский боец заявил, что он знает, каким образом можно разрешить конфликтную ситуацию между Сергеем Шнуровым - лидером популярной группы “Ленинград” и рэпером Бастой, как сообщает Лента.ру


По его словам, двум участкам конфликта необходимо провести боксерское сражение для того, чтобы разрешить все разногласия. Спортсмен заявляет, что если Баста и Шнуров могут друг друга оскорблять, то это значит, что они могут отвечать за свои слова. А боксерский поединок - это логичный исход данной ситуации и хороший пример. 


В начале декабря вышеупомянутые артисты обменялись оскорблениями в форме стихов из-за концерта Басты в Питере. Лидер группы “Ленинград” позволит себе назвать Басту полицаем, а тот в свою очередь акцентировал внимание на политической деятельности Шнурова и высмеял ее. 


В конце ноября в Питере в Ледовом дворце популярный рэпер дал концерт, после которого в сети на него обрушился шквал негативных комментариев из-за несоблюдения карантинных мер. После этого Роспотребнадзор провел проверку и остановил работу Ледового дворца.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости