Песков прокомментировал личную жизнь бывшей жены Путина

Опубликовано 26 январь 2016.
Накануне в некоторых СМИ появилась информация о том, что бывшая супруга Владимира Путина Людмила вышла замуж. После этих сообщений в блогосфере появились предположения: возможно, теперь стоит ждать новостей и о свадьбе Путина?

Этот будоражащий Сеть вопрос журналисты задали пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову. Однако он заявил, что "не собирается нарушать традиции" и говорить о личной жизни Путина.

"Мы этого не делали, и не будем делать впредь", — сказал как отрезал пресс-секретарь президента.

Что же касается сообщений о том, что бывшая супруга Путина якобы вышла замуж, то на просьбу журналистов прокомментировать их Песков также ответил отказом.

"Людмила Александровна является экс-супругой, Владимир Владимирович и Людмила Александровна в разводе. Соответственно, в данном случае я не имею полномочий что-либо говорить о Людмиле Александровне и ее личной жизни", — цитирует ТАСС слова пресс-секретаря президента.

Владимир и Людмила Путины объявили о том, что решили расстаться после почти 30-летнего брака, в июне 2013 года. В июне того же года Песков называл "слухами и пересудами" предположения о скорой новой женитьбе Путина. Он также заверял, что развод Путина с супругой Людмилой вообще не связан с отношениями президента с какой-либо другой женщиной.

"Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими- то семейными отношениями, она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства", — говорил пресс-секретарь президента.

Во время "Прямой линии" 17 апреля 2014 года Путин ушел от ответа на вопрос о своей личной жизни (а именно о том, когда он представит новую первую леди страны). "Мне сначала свою бывшую жену, Людмилу Александровну, замуж надо выдать, а потом уже и о себе подумать", — отшутился президент.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости