Член общественной палаты РФ отметил праздник, потратив 45 млн рублей

Опубликовано 28 август 2016.
Президент крупной компании по производству лекарств "Р-фарм" и общественной организации "Деловая Россия" отметил 37-летие в компании Земфиры, Эроса Рамазотти и Анастейши.

Торжество по случаю дня рождения председателя совета директоров группы компаний "Р-фарм" и по совместительству президента союза предпринимателей "Деловая Россия" совпало с юбилеем обеих компаний. 37-летие чиновник отметил вместе со своими сотрудниками и друзьями. Около четырёхсот приглашённых гостей прибыли в подмосковную усадьбу Кусково, где проходило мероприятие, ещё днём. Перед основной праздничной частью вечера всем присутствующим предлагали закуски и выпивку прямо в парковой зоне усадьбы. Ближе к вечеру гости переместились в специально оборудованный шатёр, где публику развлекали лучшие российские и зарубежные артисты: Земфира, итальянский певец Эрос Рамазотти, западная звезда Анастейша, Григорий Лепс, Гоша Куценко, Борис Гребенщиков, экс-солистка "Тату" Юлия Волкова и другие знаменитости. Ведущими мероприятия стали актёр Леонид Ярмольник и Оксана Фёдорова.

Как удалось выяснить Лайфу, аренда места проведения торжества обошлась заказчикам приблизительно в два миллиона рублей. В эту сумму вошла установка шатра, сцены и техническое обслуживание звука. За меню — горячее, холодное и закуски — заплатили около пяти тысяч на человека, что в сумме на общее число гостей составило также два миллиона рублей. Выпивка в эту стоимость не входила. Существенной статьёй расходов для заказчиков торжества стали гонорары артистов. По данным Лайфа, на них было потрачено приблизительно 40 миллионов рублей. Например, выступление Земфиры, Анастейши и Григория Лепса обычно обходится любителям их творчества в 100 000 евро на каждого. Самым дорогим артистом вечера стал Эрос Рамазотти — его гонорар составил порядка 200 000 евро. А вот меньше всех заплатили певице Юлии Волковой — 360 000 рублей.

По данным Лайфа, основные украшения и декор зала заказчик выполнил сам. В перерывах между номерами артистов сотрудники "Деловой России" и компании "Р-фарм" выходили на сцену с поздравлениями и торжественными речами в честь руководителя Алексея Репика. Поднимали настроение всем присутствующим резиденты "Камеди клаб".

Известно, что Алексей Репик также действующий член Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, он был назначен на должность премьером Дмитрием Медведевым в 2015 году. А компания "Р-фарм" с 2007 года является одним из основных поставщиков по государственной программе дополнительного лекарственного обеспечения.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости