«Любимый журналист Путина» поведал о внезапных исчезновениях президента (видео)

Опубликовано 26 март 2017.
Андрей Колесников является самым отважным репортертом кремлевского пула.

За глаза его называют «любимым журналистом Путина». В рамках программы «Новые русские сенсации» он продолжает рассказывать о фактах из жизни президента, которые до этого времени были скрыты от широкой общественности.

Откровения Колесникова на прошлой неделе наделали много шума, ведь в федеральном эфире он никогда так откровенно не рассказывал о самом главном — о первом лице от первого лица. Продолжая развивать эту тему, он поведал, что ему удалось подсмотреть и подслушать, находясь рядом с президентом России.

Андрей Колесников: «Слышал, по сути, это только я и еще один израильский журналист, который даже не решился у себя в Израиле это написать, а я взял, да и написал! Я же занимаюсь свободной журналистикой!»

Оказывается, если из новостей на какое-то время пропадают сообщения о первом лице, значит, Путин к чему-то готовится. По словам Колесникова, перед какими-то серьезными мероприятиями президента обычно три дня не бывает в публичном пространстве.

Куда неожиданно пропадает Владимир Путин, когда о нем не сообщают новости? Что Андрей Колесников случайно подслушал в Кремле? И почему потом сильно пожалел об этом? Чем он рассердил президента перед исторической речью в Мюнхене? О чем он два часа спорил с Путиным на борту президентского лайнера? Почему на следующий день его вызвали в кабинет главы государства? И зачем «человек Путина» водит дружбу с Петром Порошенко?


Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости