Михалков считает, что Собчак стала бы гениальным президентом в пределах Рублевки

Опубликовано 04 ноябрь 2017.
 Режиссер Никита Михалков с интересом наблюдает за ситуацией, которая разворачивается вокруг желания Ксении Собчак баллотироваться на выборах-2018.

"Если бы наша страна ограничивалась Рублевкой, то Собчак была бы гениальным президентом для этой страны", — сказал Михалков в эфире передачи "Право знать!" на телеканале "ТВ Центр".

Режиссер отметил, что "Собчак будет трудно". "Она сказала однажды, что "1917 и 1937 годы выбили всю интеллигенцию, страна превратилась в сброд и отребье, я бы эту страну запретила…" Вообще, быть президентом страны, которую ты сама запретила, довольно сложно… Я с огромным интересом наблюдаю за ней. Причем не испытываю вот этого: "Ох, какой кошмар!" Да пусть будет! И то издевательство, которое существует в сетях по поводу Собчак, не разделяю. Потому что за всем за этим мы можем увидеть то, чего не видим сейчас", — добавил Михалков.

Телеведущая Ксения Собчак ранее заявила, что хочет принять участие в выборах президента. Она позиционирует себя как "кандидат против всех".

Президентские выборы состоятся в марте 2018 года, предвыборная кампания должна официально стартовать через несколько недель.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости