Кара будет ужасна: пророчество Григория Распутина о III мировой войне шокировало Интернет

Опубликовано 19 ноябрь 2017.
 Выходец из простой крестьянской семьи, благодаря своим способностям ставший близким другом семьи последнего российского императора, Григорий Распутин много раз упоминал о катастрофе, на пороге которой окажется все человечество.

"Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах… Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге… Кара Божья будет не скора, но ужасна", – заявлял он.

Распутин упоминал "трех змей", которые "ползут по дорогам Европы". Он говорил о том, что эти "чудища" оставляют за собой пепел и дым.

"…У них один дом – и это меч, и у них один закон – насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же", – говорил он. Толкователи считают, что таким образом Распутин поведал о трех мировых войнах, две из которых уже остались в прошлом, а третья, самая страшная, еще только предстоит.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости