Собчак рассказала в чем ее разочаровал Титов

Опубликовано 26 ноябрь 2017.
 Ксения Собчак отреаировала на выдвижение уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей, председателя Партии Роста Бориса Титова кандидатом на выборах главы государства в 2018 году.

Собчак в сообщении на своем сайте нашла у Титова два недостатка.

Во-первых, телеведущей, ранее также заявившей о президентских амбициях, не понравилась ориентация программного заявления Титова на прошлое. Собчак считает, что, при всех заслугах Витте или Столыпина, Россия должна ориентироваться в развитии на более современные примеры. Собчак отметила, что даже назначенный нынешний властью бизнес-омбудсмен придерживается курса на изменение системы.

«Вторым разочарованием» Собчак назвала отрицательное отношение Титова к Алексею Навальному. Критика оппозиционера определяет Титова как провластного кандидата, полагает Собчак.

Телеведущая так же не согласна с Титовым в том, что российское общество еще «не готово к демократии». Собчак уверена, что все российские граждане — взрослые и ответственные люди — и имеют право делать самостоятельный выбор на честных выборах.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости