В Москве пропал сын известного продюсера Юрия Айзеншписа

Опубликовано 22 январь 2015.

Бывшая супруга покойного продюсера Юрия Айзеншписа Елена Гойнинген-Гюне обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына. По ее словам, 21-летний Михаил ушел из квартиры на севере столицы 16 января и с тех пор его никто не видел. Вот уже более недели его мобильный телефон отключен.

В полиции «Комсомолке» подтвердили, что поиски Михаила Айзеншписа ведутся. Но пока – безрезультатно.

В день исчезновения молодой человек был одет в темно-синюю куртку с меховой опушкой, джинсы, черную толстовку и черные ботинки.

Мы дозвонились Фаине Айзеншпис, родной сестре продюсера, который в разные периоды работал с Димой Биланом, Владом Сташевским, группами «Кино» и «Технология».

- К сожалению, мне об исчезновении Миши ничего не известно, - сказала пожилая женщина. – Да мы особо и не общаемся. Пропадал ли он вот так раньше? Не знаю.

Отметим, что год назад имя Михаила Айзеншписа уже попадало в СМИ. В феврале 2014-го у одной из станций метро он подошел в наручниках к сотрудникам полиции и попросил взять его под охрану. Поведение парня показалось стражам порядка неадекватным, поэтому его обыскали. В кармане обнаружился пакетик с 1,5 грамма кокаина, а в машине – сумка с деньгами.

Источник

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости