Медведев считает необходимым контролировать реализацию закона о пенсиях

Опубликовано 11 сентябрь 2018.
Премьер-министр РФ считает, что во время переходного периода необходимо следить за реализацией пенсионного законодательства. Об этом сообщает РИА Новости.

«С принятием пенсионного законодательства и связанных с ним подзаконных актов работа не просто не заканчивается, она в известной степени только начинается, потому что задача для нашей партии — в течение всего переходного периода самым внимательным образом следить вообще, как законодательство будет работать», — сказал Медведев в ходе обсуждения предложений «Единой России» по изменению пенсионного законодательства.

Премьер также рассказал, что в ходе обсуждения проекта были учтены мнения общественных организаций, экспертов и представителей других партий.

«На основе этого пакета были подготовлены конкретные предложения, они нашли отражение, что особенно ценно, в том комплексе мер, который был озвучен президентом в своём специальном обращении на эту тему, которое было 29 августа», — сказал Медведев.

29 августа президент России Владимир Путин в ходе телеобращения выступил с рядом инициатив по пенсионным изменениям. В частности, он предложил установить возраст выхода на пенсию для женщин на уровне 60 лет вместо 63.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости