Норвежский делегат после увиденного в Крыму принял решение бороться с санкциями

Опубликовано 06 октябрь 2018.

Профессор медицины Монс Ли, который прибыл в Крым в составе норвежской делегации, сообщил, что получил во время поездки самую честную информацию о ситуации на полуострове, и поразился тому, как крымчанам удалось мирным путем разрешить все политические проблемы.

По его словам, получение достоверной информации о ситуации в российском регионе было одной из основных целей профессора в ходе его поездки. Делегат из Норвегии в разговоре с журналистами подчеркнул, что стал свидетелем искреннего желания крымчан жить в составе России.

«Форма, в которой они высказали свое желание в непринужденной, мирной обстановке, для меня является примером для всего остального мира. Меня очень сподвигло все то, что я увидел здесь, и уверен, что буду частью борьбы с санкциями против Крыма», — отметил он.

Остальные члены делегации из Норвегии также положительно оценили поездку и ситуацию в Крыму и выразили желание вернуться на полуостров, где «безопасно и много возможностей для туризма и отдыха».

Напомним, норвежская делегация в составе девяти человек находится в Крыму с шестидневным визитом. Ранее ее руководитель Хендрик Вебер назвал полуостров законной частью России.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости