Раскритиковавшая врачей Струнино чиновница прибыла в поликлинику на субботник

Опубликовано 19 январь 2019.

Врио заместителя главы Владимирской области Марина Чекунова, которая осудила врачей города Струнино за недостаточную чистоту в медицинском учреждении, приехала в поликлинику на субботник.

Как передает корреспондент Федерального агентства новостей, чиновница принимает участие в уборке в свой выходной и в качестве волонтера. Кисти, краски и другой необходимый инвентарь она купила на свои деньги.

Всего в субботнике участвует 42 человека. Среди них — волонтеры из медицинского колледжа и чиновники Александровского района Владимирской области, где расположен город Струнино. Также в мероприятии принимает участие глава департамента здравоохранения области Алексей Мозалев, присутствует главврач больницы.

Мозалев сообщил, что детальная программа по решению ситуации в Струнино будет разработана до 1 марта с учетом указа президента РФ Владимира Путина.

«Я сама из Струнино. Первая откликнулась на такое предложение. Никто не заставлял», — рассказала волонтер Наталья.

Как отметила Наталья, в медучреждении, где проходит уборка, она сама дважды стояла на учете по беременности. По словам волонтера, уже тогда в коридоре рос грибок, из-за которого было тяжело дышать.

В гинекологическом отделении, как сообщила Наталья, не раз прорывало батареи. Корреспондент ФАН подтвердил, что на спуске в отделение до сих пор очень холодно даже в пуховике.

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости