Как запомниться мужчине

Опубликовано 04 февраль 2019.

Любая девушка хочет заставить привлекающего ее мужчину думать о себе. У представителей сильного пола всегда много увлечений: спорт, рыбалка, компьютерные игры, экстремальные путешествия. Но когда в его жизни появляется женщина мечты, то все хобби уходят на второй план. Впрочем, обратить на себя внимание мужчины не так уж сложно. Труднее запомнится ему, заставить о себе скучать.

Стать единственной и неповторимой

По статистике, в жизни мужчины бывает максимум две женщины, которых он по-настоящему любил и о которых будет помнить всю жизнь. Стать единственной и неповторимой для своего избранника мечтает любая представительница прекрасной половины человечества.

Хорошая новость: чтобы запомнится мужчине, не нужно кардинально меняться. Достаточно просто оставаться собой. Плохая новость: современная женщина с трудом представляет границу, которая отделяет ее, настоящую, от навязанного модными журналами клише.

Простые правила, которые помогут достичь поставленной цели

Естественность и женственность всегда в моде. Манерность и придуманный образ способны привлечь внимание лишь на короткий период. Постоянно играя, навсегда запомниться мужчине можно только в негативном плане.

Чтобы избранник скучал и думал о вас, нужно вести себя правильно. Помните:

  • мужчина любит глазами. Он не запомнит в деталях, во что вы были одеты. Но в его мыслях останется ваш образ и эмоции, которые он вызвал. Поэтому готовиться к каждому свиданию нужно очень тщательно. Красивое платье, легкий макияж, элегантная бижутерия станут вашими надежными помощниками. Не увлекайтесь яркими красками. Отдайте предпочтение спокойным тонам. Главным цветовым акцентом сделайте красную помаду — на свидании она выглядит уместно;
  • мужчина — охотник, женщина — трофей. Речь идет не о ролевых играх, а о модели поведения. Ваш избранник должен вас добиваться. Только тогда вы будете ему интересны. Девушка, которая на первом этапе отношений звонит по 10 раз на день, пишет бесконечные сообщения и подлавливает парня на каждом углу, вряд ли вызовет ответный энтузиазм. Не будьте навязчивой. Дождитесь от мужчины первого звонка после свидания. Не знаете, как вести себя на начальной стадии отношений? Воспользуйтесь советами блога центра женского развития Woman Insight, которые вы найдете, перейдя по ссылке https://womaninsight.club/blog/kak-zastavit-muzhchinu-skuchat-po-tebe;
  • мужчины тоже любят подарки, поэтому не бойтесь их преподносить. Презентуйте другу маленькую приятную мелочь, которая станет напоминать о вас. Брелок, стильная чашка, чехол на телефон с вашим любимым городом — подарите вещь, которая точно будет ассоциироваться с вами. Выбирайте сувенир, которым мужчина сможет пользоваться каждый день. И, конечно же, вспоминать о вас. Прочно обосноваться в мыслях своего избранника и стать единственной кандидатурой на роль спутницы жизни несложно. Ведь, когда счастье уже на пороге, стоит только протянуть ему руку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости