При выборе печатных устройств Epson ключевую роль играет поставщик

Опубликовано 10 февраль 2019.

По итогам 2018 года, печатные устройства Epson заняли топ рейтинга предпочтений пользователей из СНГ. Их доля в общем объеме реализации – 42% (в денежном выражении – более 60%). В сегменте бытовых устройств ее МФУ заняли первое место, нарастив продажи на 8%. Корпоративные заказчики покупали оборудование для офисов и студий на 30% активнее.

Постоянные пользователи Epson отмечают, что в практике выбора данных устройств определяющее значение имеет не только марка, но и поиск надежного поставщика. От него зависит качество обслуживания техники. Именно это (расходы на сервис) и оправдывают ее цену.

Того же мнения придерживается один из самых опытных участников рынка продаж принтеров и МФУ, интернет-магазин Inksystem. Поставщик работает на рынке печатающих устройств с 2006 года, занимается производством расходных материалов и предлагает сервис своей продукции во многих городах СНГ.

Магазин МФУ Epson для дома и офиса

В каталоге https://www.inksystem.biz/all-in-one-ciss/epson/ принтеры и МФУ Epson с СНПЧ представлены как офисными моделями (включая признанных лидеров продаж – Epson L3070), так и бытовыми версиями. В последнем блоке тоже есть свои фавориты, которыми в 2018 году стали серии:

  • Expression Home XP-342 СНПЧ и чернилами. Доступный вариант марочной печатной техники. Очень прост в управлении, долговечен и экономичен.
  • Colorio PX-045A. Предлагается в нескольких вариантах – с чернилами собственного производства Inksystem и расходными материалами других производителей. Одна из самых сбалансированных линеек бренда. Экономична, подходит для распечатки документов и фотографий.
  • EP-706A. Отличается великолепными характеристиками фотопринтера. Идеально подходит для распечатки домашних фотографий с любых носителей.

Преимущества сотрудничества с проверенным поставщиком печатающих устройств

Плюсы самих МФУ Epson известны. Благодаря предустановленной системе непрерывной подачи чернил (СНПЧ) они недорого обходятся в обслуживании (работают без картриджей), снижают стоимость отпечатка в 25–30 раз, выдают отличное качество оттиска и имеют впечатляющий ресурс работы.

Преимущества же использования техники от компаний, которые сами осуществляют ее сервис и подготовку к установке, тоже многочисленны.

  • Профессиональная предустановка СНПЧ – фактор серьезной экономии пользователя. Он получает полностью готовую к работе технику, не отвлекаясь на ее доработки и доукомплектацию.
  • Чернила в комплекте обеспечивают долгосрочную работу устройств без дозаправки.
  • Если компания занимается изготовлением чернил (как в случае с Inksystem), покупатель еще и экономит на закупке расходников, работая напрямую с производителем (получая минимальную цену).
  • Присутствие сервисных центров в родном городе покупателя – гарантия бесперебойной функциональности устройств. Фактор очевидный, но на практике многие недооценивают его значение. Для офисных МФУ профессиональный быстрый сервис – это ключевое условие оправданных инвестиций в оргтехнику.
  • Помощь в выборе моделей. Сокращает сроки поиска и страхует от неоправданных вложений.

Многие современные модели принтеров и МФУ (принтер, сканер, копир) Epson способны работать без подключения к компьютеру. Таким устройствам может потребоваться установка и отладка специального ПО. С этим серьезный поставщик тоже может помочь.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости