Пекарня в Москве «МАГЕН-Д»

Опубликовано 11 март 2019.

Что вы слышали о замороженном хлебе? В последние несколько десятков лет такие хлебобулочные изделия набирают популярность, так как они более удобны в транспортировке, легко готовятся и выглядят не менее аппетитно, чем свежевыпеченные. Хотим представить вам пекарню «МАГЕН-Д» и официальный сайт компании https://magend.ru. Более 15 лет успешной работы, использование сырья высочайшего качества, высокотехнологичное производство и высококвалифицированный персонал делают ее заслуженным лидером на рынке производства хлебобулочных изделий. Продукция компании «МАГЕН-Д» без красителей и консервантов, в ее составе только натуральные ингредиенты без химикатов и ГМО. На официальном сайте можно ознакомиться с сертификатами качества и соответствия ГОСТам. Более того, ежегодно компания «МАГЕН-Д» является почетным участником российских и международных продуктовых выставок, таких как «Продэкспро» и WorldFood. Продукция премиум-качества теперь доступна каждому!

Этапы приготовления замороженного хлеба:

  1. Выпечка. Хлеб и хлебобулочные изделия выпекаются частично или полностью, в зависимости от разновидности и конечного способа приготовления.
  2. Заморозка. Инновационные технологии шоковой заморозки сохраняют все полезные вещества.
  3. Доставка. Аккуратная транспортировка с поддержанием особого температурного режима прямо к месту продажи.

Технологи и руководство компании «МАГЕН-Д» держат руку на пульсе потребностей современного потребителя. Они изучают рынок и находятся в постоянном поиске новых вкусовых композиций, стремясь расширить линейку ассортимента.

Ассортимент:

  • Традиционный хлеб. Привычные нам сорта хлеба: белый, ржаной, отрубной и так далее. Они доступны по цене и пользуются спросом в любой пекарне, являются продуктом ежедневного употребления.
  • Батон. В ассортименте компании «МАГЕН-Д» около десяти видов батонов. Есть стандартные, а есть и более экзотические варианты с добавлением семян льна, изюма и других наполнителей.
  • Национальный хлеб. Хрустящая корочка французского багета, изысканный аромат итальянской чиабатты и аппетитная бокката.
  • Сдобные изделия. Вкусные слойки, круассаны, булочки из муки высшего сорта и свежей начинкой из натуральных ингредиентов.
  • Пироги. Разные виды теста в сочетании со сладкими или сытными начинками на ваш выбор.
  • Кондитерские изделия. Ароматные пончики рекомендуем поджаривать во фритюре, а нежные маффины достаточно разогреть.

Также компания производит выпечку, не требующую допекания: булочки, пиццы и бейглы для бутербродов. Хлебобулочные изделия пекарни «МАГЕН-Д» порадуют вас качеством, доступной ценой и отменными вкусовыми характеристиками.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости