Сравниваем LED вывеску и lightbox

Опубликовано 15 март 2019.

Высококачественная светодиодная конструкция способна не только украсить любой объект, но и прорекламировать ваши товары и услуги наилучшим образом. На ней можно отображать всю необходимую информацию, представлять товар с разных сторон, привлекать внимание и просто развлекать посетителей.

Есть несколько видов таких конструкций. Но светодиодная вывеска и lightbox используются особенно широко. Они хорошо подходят не только крупным компаниям или сетевым заведениям, но и небольшим салонам / магазинам.

Яркая вывеска или светящийся lightbox – часто первое, что видит посетитель, еще ни разу не зайдя к вам. Поэтому такая реклама должна быть хорошего качества, светящаяся, привлекающая внимание, но не отвлекающая и не раздражающая.

Рассмотрим основные преимущества этих LED конструкций.

Светодиодная вывеска

  • С такой светодиодной конструкцией можно хоть ежедневно менять информацию, которую вы демонстрируете окружающим. Поэтому, несмотря на более высокую, по сравнению с лайтбоксами, стоимость, устанавливать светодиодную вывеску выгодно.
  • На LED вывеске можно демонстрировать именно динамичную информацию, а не просто картинку.
  • Светодиодная вывеска станет для вашего бизнеса эффективным рекламным инструментом, потому что согласно статистике до 40% людей обязательно обращают внимание на динамическую информацию на таких вывесках. А из них 89% будут еще несколько дней помнить увиденное / прочитанное.
  • На LED вывеске можно показать даже видео, для этого достаточно подключить контроллер.
  • Такая светодиодная конструкция создает ощущение «серьезности» рекламируемого ею бизнеса.
  • Красивая, хорошо продуманная вывеска формирует положительное впечатление о продукте, не раздражает, но привлекает. Такие вывески создает компания Flylights, уже более 10 лет специализируясь на производстве светодиодных конструкций под индивидуальный заказ.

Чем интересны Lightbox

Лайтбокс, он же lightbox представляет собой не совсем обычную вывеску, а сборный короб с плоской поверхностью, на которой находится рекламное изображение, подсвеченное лампами изнутри. Основное предназначение лайтбоксов – имиджевая реклама.

  • Такой lightbox, при всей его эффектности, стоит недорого. Даже небольшой бизнес может себе позволить установить хотя бы одну подобную конструкцию.
  • Большой плюс lightbox – возможность использовать их несколько раз. Достаточно поменять лицевую панель, причем сделать это просто. Многие лайтбоксы устанавливают стационарно, на многие годы, и только меняют изображение на них.
  • Изготовление и установка лайтбокса занимает немного времени. Особенно, если вы обращаетесь в опытную компанию, например, Flylights.
  • На лайтбоксе не обязательно менять панель целиком, можно даже просто переклеить аппликации.

Светодиодный короб может иметь разную форму и габариты.

Производством таких конструкций занимается компания Flylights. Надежные, яркие и абсолютно безопасные светодиодные вывески и лайтбоксы станут для ваших услуг и товаров лучшей рекламой. А строгий контроль качества выпускаемых светодиодных конструкций позволяет рассчитывать на десятки

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости