Спортивная одежда и обувь от известных брендов в сети фирменных магазинов Street Beat

Опубликовано 13 апрель 2019.

Сеть мультибрендовых магазинов Street Beat – это выбор покупателей, предпочитающих качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары производства торговых марок с мировой известностью. Ознакомиться с полным ассортиментом предложений можно на сайте street-beat.ru.

Сеть магазинов реализует продукцию, соответствующую мировым трендам, чтобы каждый покупатель имел возможность приобрести обновки по душе, дарящие ощущение комфорта и уверенности в себе.

Покупки в Street Beat имеют массу преимуществ. Это возможно благодаря использованию карты постоянного клиента. Ее оформление позволит пользоваться скидками, бонусами и прочими привилегиями, а также получать информационные рассылки о поступивших в продажу новинках, стартующих распродажах и уникальных спецпредложениях.

Качественный и модный ассортимент для всех

В сети магазинов Street Beat продаются товары для мужчин, женщин и детей, предпочитающих вести активный образ жизни.

Вниманию представителей сильной половины человечества представлена фирменная обувь:

  • кеды,
  • кроссовки,
  • ботинки,
  • сланцы.

В категории с одеждой можно выбрать и купить стильные толстовки, майки, футболки, куртки, шорты, спортивные костюмы, брюки или леггинсы. Дополнить стильный образ помогут практичные аксессуары: рюкзаки, сумки, кепки, наушники, перчатки и многое другое.

Женский ассортимент идентичен мужскому, но при этом расширен такими элементами гардероба, как юбки и платья. В детском разделе также представлено много интересных вещей – обувь, одежда и аксессуары, которые идеально подходят для времяпрепровождения активных ребят.

Продукцию каких брендов можно купить

Сеть мультибрендовых магазинов предлагает продукцию, качество которой подтверждают известные названия производителей. Культовый бренд Adidas выпускает молодежную, легко узнаваемую одежду и обувь с логотипом в виде трилистника. В его коллекциях отражены актуальные тенденции из мира моды. New Balance – крупнейший мировой поставщик спортивной обуви. Успех торговой марки обусловлен соответствием ее ассортимента высоким стандартам качества. Fila – известный производитель в Южной Корее. Одежда от Rains – новый взгляд на непромокаемые предметы гардероба, которые кроме стильного дизайна, отличаются еще и великолепным качеством.

Также в сети Street Beat можно найти предложения производства таких известных брендов, как Puma, Converse, Tommy Jeans, Under Armour, Vans, Timberland и других.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости