Онлайн-инвестиции в доверительное управление

Опубликовано 16 май 2019.

Что такое онлайн-инвестиции в доверительное управление и куда вложить деньги?

Инвестирование – один из способов достижения финансовой независимости. Благодаря грамотному вложению своих средств, человек может не только сохранить их, но и приумножить. И если еще несколько лет назад инвесторам было доступно ограниченное количество инструментов, основным из которых выступал банковский депозит, где не то, что приумножить, сберечь деньги от инфляции не всегда удавалось, то сегодня у них есть множество вариантов для обеспечения стабильного пассивного дохода. Одним из самых популярных и востребованных среди современных вкладчиков инструментов - является передача средств в доверительное управление.

Доверительное управление простыми словами

Сегодня особым вниманием инвесторов пользуются компании доверительного управления, позволяющие открывать доходные депозиты удаленно, предлагая удобные площадки для работы с инвестициями. Они занимают лидирующие позиции среди других сегментов инвестиционного рынка в плане привлечения новых денежных средств вкладчиков.

Такие компании принимают денежные средства пользователей в управление, цель которого – обеспечение пассивным доходом клиентов. Прибыль, как правило, выплачивается в соответствии с условиями, на которых оформляется сотрудничество. Чаще всего, условия установлены тарифным планом, который выбирает инвестор.

Куда вложить свои деньги выгодно?

Компаний, готовых принять инвестиции в доверительное управления – множество. Главная задача пользователя – выбрать надежный вариант. И как показывает положительный опыт молодого игрока на рынке доверительного управления Limpid Capital, несмотря на множество «подставных» площадок, реальные проекты действительно существуют. Инвестиции в интернет - это на самом деле прибыльный инструмент, который позволяет вкладчикам зарабатывать без приложения собственных усилий!

Компания Limpid Capital отзывы о которой еще не часто встречаются в сети, вышла на рынок совсем недавно, но это не смутило опытных инвесторов, которые уже смогли неплохо заработать, открыв депозит. Благодаря опытной команде профессиональных трейдеров, аналитиков и управленцев, пользователи получают от 20% гарантированной пассивной прибыли по рабочему депозиту.

Компания работает с самыми рентабельными на сегодняшний день направлениями: беттинг, крипторынок, валютная торговля на рынке Форекс.

Есть четыре главные причины, почему стоит доверять Limpid Capital:

  1. Специалисты компании напрямую заинтересованы в принятии правильных инвестиционных решений, поскольку их доход прямо пропорционально зависит от прироста стоимости инвестпортфеля клиентов.
  2. Инвестор получает уже готовое инвестиционное решение, которое предоставляется в виде тарифного плана. В Limpid Capital могут зарабатывать как опытные вкладчики, с крупным инвестпортфелем, так и начинающие частные инвесторы.
  3. Администрация публикует отчеты о проделанной работе и состоянии общего портфеля, с детальным анализом прибыли и просадок.
  4. Клиенту не нужно самостоятельно отслеживать и анализировать большое количество сложной для понимания информации, опытные специалисты сами выбирают наиболее перспективные и рентабельные направления для инвестирования, обеспечивая для своих клиентов максимальный доход.

Деятельность компании Limpid Capital осуществляется в рамках правового поля, что подтверждается официальными документами.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости