Лазерные принтеры: преимущества и примеры лучших моделей

Опубликовано 20 август 2019.

Печать документов и фотографий высокого качества под силу лазерным принтерам. Современные их модели выпускаются с широким набором опций, надежными системами защиты, имеют высокую производительность, простые и гибкие системы управления. Купить оборудование для дома и офиса можно на сайте компании «ТехноПарк». Лазерные принтеры здесь представлены ведущими производителями: Canon, HP, Pantum, Samsung.

Лазерные принтеры для монохромной печати

В любом современном офисе принтеры используются для печати документов, бланков, отчетов. Идеально для этой цели подойдет модель Canon i-SENSYS LBP212dw. Она имеет компактные размеры, высокую скорость. Ее производительность составляет 80 000 страниц в месяц. Для печати могут использоваться стандартные листы формата А4, плотная и тонкая бумага. Принтер поддерживает беспроводные технологии, имеет собственную встроенную память. Для удобства настроек и управления в нем предусмотрен цветной дисплей.

Для печати и копирования подойдет принтер HP Neverstop Laser 1000w. Его производительность составляет 20 000 листов в месяц. На нем можно создавать этикетки, оформлять конверты. Принтер отличается надежностью и низким уровнем шума. Ознакомиться с другими популярными черно-белыми моделями можно в каталоге «ТехноПарк».

Лазерные принтеры для цветной печати: преимущества

Лазерные принтеры получили широкое применение при печати фотоснимков. Это обуславливается:

  • компактными размерами и простотой управления;
  • экономичностью потребления чернил;
  • возможностью распечатывать снимки со смартфона, компьютера, накопителей памяти;
  • широким перечнем опций редактирования;
  • наличием интеллектуальных фильтров.

Такими характеристиками обладает фотопринтер Fujifilm Instax Share SP-3 White WW. Он имеет 3-цветную экспозицию, выполняемую при помощи OLED, высокую скорость. В нем есть встроенный аккумулятор, обеспечивающий длительную автономную работу, достаточную для создания 160 отпечатков.

Принтер HP LaserJet CP1025 Color (CF346A) характеризуется минимальными системными требованиями и совместимостью с различными ОС. В нем предусмотрен встроенный модуль Wi-Fi, возможность использования бумажных носителей различных форматов: А4, А5, А6, В5 и пр. Принтер можно использовать для печати не только фотографий, но и буклетов, брошюр, листовок, конвертов.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости