Индивидуальный дизайн, натуральная древесина, собственное производство: мы делаем стильную мебель для ресторана с гарантией качества

Опубликовано 06 октябрь 2019.

Вы уже владеете рестораном и желаете изменить его интерьер? Или только собираетесь открывать кафе, подбираете удачную концепцию, планируете обстановку? В любом случае обращайтесь в компанию Smart Decor за консультацией, профессиональной помощью.


  • Наши дизайнеры оценят существующий интерьер вашего заведения.
  • Дадут рекомендации по смене стиля, выбору барной мебели, стульев и столов для кафе, ресторана.
  • Индивидуально разработают концепцию для клуба, паба, лобби-зоны в отеле, спорткомплексе.


Мы креативно подойдем к изменению обстановки элитного ресторана, поможем наполнить уютом просторный банкетный зал, стильно оформим летнюю площадку, террасу. Декораторы возьмутся за проектирование роскошной мягкой мебели, комфортных стульев, удобных столов. Дизайнеры помогут добиться органичного сочетания всех элементов интерьера, составят схему расстановки мебели с учетом существующих стандартов.


Собственное производство ресторанной мебели с гарантией качества


Чтобы ваше заведение пользовалось популярностью среди посетителей, позаботьтесь не только о хороших поварах, свежих продуктах и оригинальном меню. Ведь гостям будет не очень удобно сидеть на жестких стульях. Приятных впечатлений от времени, проведенного в безвкусно оформленном зале, тоже не останется. А вкусные блюда вряд ли компенсируют вид пластикового стола, покрытого дешевыми скатертями. В такой обстановке даже чашка самого вкусного кофе оставит «горький осадок».


  • Мы создадим несколько эскизов мебели для маленького кафе или просторного зала на 70-100 человек.
  • Столярные изделия изготовим из сортового дуба, ясеня, бука.
  • Подберем цветовую гамму для столов, стульев, барной стойки.
  • Обеспечим сочетание расцветок мебели и текстиля, отделки стен, пола, потолка.


Покажем, насколько гармоничным может быть интерьер в стиле «минимализм», loft, modern, classic, арт-деко или шебби-шик. Рискнем с выбором нескольких стилей для оформления отдельных зон одного заведения. Пойдем на любые эксперименты с цветом, обстановкой, декором, чтобы реализовать идею клиента.


От роскоши к домашней обстановке: модные тенденции этого года


В этом году рестораторы уходят от идеи использования громоздких мягких кресел, массивных столов. Все чаще выбирают удобные стулья с широкими сидениями и заниженными спинками, полукресла. Заказывают компактные диваны длиной до 1,2 м на металлических или деревянных каркасах. В качестве обивки предпочитают экокожу, износостойкий текстиль. Летние площадки оборудуют комплектами из ротанга, декорируют натуральным текстилем, в тон подобранными мягкими подушками.


Обо всех модных тенденциях вам расскажут дизайнеры из «СмартДекор». Мы поделимся секретами успешного оформления маленьких и больших помещений. Рационально спланируем размещение обеденных групп в вашем заведении.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости