Что нужно знать, заказывая доставку цветов

Опубликовано 14 декабрь 2019.

Чтобы выбрать букет для поздравления девушки, мамы или коллеги по работе, больше не нужно ходить по салонам и тратить время. Службы доставки цветов принимают заказы в режиме онлайн.

В чем сила цветов, почему мы их дарим


Дни рождения, юбилеи, свадьбы, выпускные вечера, признания в любви – есть много поводов, чтобы дарить друг другу живые цветы, а иногда искать причины вообще необязательно, просто делая человеку приятное.

Сила и магнетизм цветов в качестве подарка объясняется несколькими причинами

Эмоции – цветы передают и создают настроение – радость, благодарность, сочувствие, признание. Это лучший способ выразить чувства. Дарение букетов считается одной из самых древних традиций в мире.

Каждый цветок может передавать какие-то особенные чувства, все зависит от обстоятельств, поэтому к выбору нужно подходить осознанно. Общее впечатление от букета – это забота, любовь и внимание.

Счастливые минуты – человек всегда чувствует прилив хорошего настроения, когда получает цветы, поэтому чтобы сделать приятное, просто закажите доставку красивого букета. Такие моменты по-настоящему бесценны, это мгновенное чувство счастья и благодарности, автоматически вызывающее улыбку. Подкрепляйте поздравления розами, хризантемами и тюльпанами, дарите их как можно чаще.

Вдохновение – эффект от подарка сохраняется надолго, ведь цветы еще несколько дней будут радовать получателя и украшать пространство. Доказано, что букеты в интерьере создают здоровую среду.

Удобство – преимущество собранных композиций в том, что это быстрый готовый подарок. Службы доставки сделали сам процесс дарения удобным и доступным – заходите на сайт и оформляйте заказ, потратив несколько минут. Букеты – это универсальный вариант для любого повода:

  • благодарность;
  • поздравление;
  • выражение сочувствия;
  • пожелание выздоровления;
  • приглашение на ужин и т.д.

Местонахождение значение не имеет, даже если получатель находится в городе дельмар доставка позволит донести ваш подарок в виде красивого букета. Заказ оформляется в несколько кликов – нужно выбрать композицию, указать точный адрес, время и данные о получателе, затем оплатить услугу.

Возможности службы доставки цветов

Клиентам предлагается большой выбор композиций из роз, лилий, гортензий, лизиантусов, хризантем, герберы и др. Подбирая букет, можно сразу указать повод: день рождения, круглая дата, помолвка, рождение ребенка, признание в любви. Система отобразит коллекцию готовых композиций.

Вы можете персонализировать букет, приложив к нему послание в виде открытки. Текст пишется прямо на сайте, здесь же есть возможность выбрать готовые варианты сообщений: «Ты мое счастье», «Любимому человеку», «Всегда в моем сердце», «Поздравляю!» и т.д.

Дополнения к цветам

  • коробка конфет;
  • плюшевый мишка;
  • ваза и т.д.

Флористы создают роскошные композиции для разных случаев, включая объемные фигуры из цветов, например, сердце из роз – это изысканный вариант для признания в любви и поздравления с любым праздником. При необходимости специалисты помогут подобрать подходящий букет.

Рекомендации при заказе доставки цветов

  • Сравнивайте цены, уточняя, какие услуги входят в стоимость (упаковка, доставка и т.д.).
  • Уточняйте, оказывает ли сервис услугу экспресс-доставки.
  • Интересуйтесь, насколько сильно готовый букет может отличаться от фото в каталоге.
  • Знакомьтесь с возможностями компании – можно ли создавать композиции самостоятельно, какие варианты персонализации подарка доступны и пр.
  • Заранее уточните способы оплаты заказа (самый простой вариант – банковская карта).

Пользуйтесь услугами надежных сервисов, предлагающих большой выбор композиций и гарантирующих, что ваш цветочный подарок будет доставлен точно в срок.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости