Перекупщики авто в Краснодаре

Опубликовано 25 февраль 2020.
Некоторые автовладельцы готовы продавать машины ниже рыночной стоимости в условиях срочности, причин на это немало: долги, проблемы с кредитами или здоровьем; или же потому, что продажа затянулась на месяцы. В Краснодаре много компаний, которые предлагают срочный выкуп автоПеред выездом специалисты проводят предварительную оценку стоимости авто по фото. Перекупщики сами приезжают к Вам для осмотра состояния автомобиля. Сделку купли-продажи можно реализовать всего за 1 день! В основном, оплату производят по цене ниже рынка – до 95% от реальной стоимости. Нужно понимать, что Вы продадите машину быстро, получите деньги сразу, но выплата будет меньше желаемой. 

При продаже и покупки машин мошенником может быть любая из сторон. Продавец может утаить историю машину, скрутить пробег, солгать насчет ремонта. А перекупщик может при осмотре утрировать о состоянии авто, говорить о вымышленных недостатках. Будьте осмотрительны!   

В Краснодарском крае ежедневно происходит сотни ДТП, в этих вопросах услуги по выкупу авто могут очень пригодиться. Компания Автовыкуп23 оформит выкуп битых авто прямо с места ДТП. Транспортировку Вам оплачивать не нужно. На месте оформите договор, получите консультацию по всем юридическим вопросам. Сотрудники возьмут на себя все проблемы с автомобилем, произведут Вам выплату удобным способом (наличка или перевод на карту) и посадят на такси. Это удобно! 
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости