Новые стандарты в ритуальной сфере - кто их представляет в столице?

Опубликовано 02 март 2020.

Великие люди говорили о необходимости помнить о смерти. Живя в современном мире мы предпочитаем не задумываться о том, что эта незваная гостья может забрать кого-то из наших близких или друзей. Но, она приходит и отнимает. И близким только и остаётся, что скорбеть о своей утрате.

Однако, поскольку мы с вами живём в государстве, где все механизмы регулируют бюрократические моменты, то сам факт смерти должен быть надлежащим образом зарегистрирован. Родные также должны подготовиться к похоронам и провести их достойным образом. И, если раньше альтернативы самостоятельной организации прощальной церемонии с усопшим не было, то сегодня есть возможность обратиться в ритуальные службы. Тем более, что они сегодня работают по новым стандартам, которые обязательно оценят их клиенты.

Новые стандарты и улучшения ритуального сервиса

Сегодня наконец-то стала доступна возможность получить доступ к услугам ритуального характера через единый сервис. Таким образом, больше не нужно думать о том, где параллельно искать транспорт для перевозки тела покойного, у кого закупить ритуальную атрибутику и прочее.

Все свои вопросы, связанные с организацией похорон или кремации близкие покойного могут решить в одном месте. Это очень здорово экономит их время, что особо актуально, так как на подготовку к похоронам отводится всего лишь несколько дней. К тому же, как показывает практика, сотрудничая с Ритуал.ру, и заказывая полный пакет услуг у неё, клиенты экономят приличную сумму. Более того, они могут поручить организацию всей церемонии похоронным агентам службы, а сами сосредоточиться на прощании с усопшим и завершении его земных дел.

У службы есть также свой онлайн сервис позволяющий получить доступ к информации, а также ко всем услугам в режиме онлайн, который позволяет удаленно решить максимум вопросов. Не трудно догадаться, что в дни скорби близкие как можно меньше хотят появляться на людях, и онлайн сервис позволяет им решать все вопросы удаленно и эффективно.

О ценах Ритуал.ру хочется сказать отдельно. Цены в прейскуранте не меняются, заказывая один пакет услуг, клиент может быть уверен, что конечная сумма не изменится и ему не придётся платить больше. При этом, ценовая политика компании очень доступная.

Об услугах Ритуал.ру

С полным перечнем услуг Ritual.ru можно ознакомиться непосредственно на сайте службы. Однако, хочется отметить наиболее актуальные и востребованные:

  • организация похорон,
  • организация кремации,
  • организация поминального обеда,
  • доставка груза 200,
  • транспортное сообщение похорон,
  • продажа ритуальной атрибутики.


Среди перечня услуг Ритуал.ру можно также встретить вполне современные услуги, такие как запуск праха усопшего в космос, в случае, если это была его воля или организация интерактивного мемориала.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости